Москва
Вы владелец?

Агентство детских праздников Чап

АдресМосква, Зеленоград, 7 мкрн, к710
Телефон
+7 926 630-73-…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 21:00
Пн09:00-21:00
Вт09:00-21:00
Ср09:00-21:00
Чт09:00-21:00
Пт09:00-21:00
Сб09:00-21:00
Вс09:00-21:00

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

«ЧАП!» поможет вам осчастливить детей долгожданной встречей с любимыми персонажами, эффектными шоу, представлениями и другими развлечениями всем на удивление!

Мы организуем самые разные праздники в Зеленограде: дни рождения, календарные торжества, тематические вечеринки, спортивные мероприятия. Проводим их дома, в ресторане, на природе, в развлекательных и спортивных центрах — там, где бы вы ни пожелали.
Для всех своих программ мы разрабатываем авторские сценарии, оперативно реагируя на появление новых экранных и компьютерных героев. У нас вы найдете программы отдельно для мальчиков, девочек, а также для совместных компаний.

Выбирайте, что вам нужно:

Праздник «под ключ» — вы возлагаете его организацию полностью на нас.

Интерактивные программы и вечеринки для детей и подростков от 1 года до 17 лет.

WOW! — экстраординарные праздники, которые вы не встретите больше нигде.

Спецпрограммы, созданные персонально для вас.

Дополнительные услуги: праздничное оформление, шоу, развлечения, мастер-классы, фото- и видеосъемка и т.д.

Аниматоры Зеленограда — высший анимационный пилотаж

В нашей сплоченной команде работают профессионалы своего дела, которые тонко чувствуют детей, делают все, чтобы каждому ребенку было интересно, и его не одолевали страхи в непривычной обстановке. Аниматоры устраивают такое веселье, предлагают детям такие удивительные конкурсы, игры и состязания, что они просто не могут стоять в сторонке!

Наших аниматоров отличают красочные, очень реалистичные костюмы, в том числе дизайнерские, а также уникальный реквизит. Видя перед собой героя, который в точности похож на экранного персонажа, дети быстрее проникаются к нему доверием и вовлекаются в игровой процесс.

Почему проводить праздники лучше в Зеленограде?

Зеленоград хоть и пригород Москвы, но все равно здесь более благоприятный климат, тут безопасней и комфортней, чем в столице. А хороших, интересных мест для отдыха с детьми — не счесть.

Мы сотрудничаем со многими заведениями Зеленограда: кафе «Пул-Хаус», «Piu del Cibo», «Пронто», «Иль Патио»и другими, так что сможем вам посоветовать подходящее место для проведения мероприятия.

Развернуть


Отзывы о компании «Чап» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: