Москва
АдресМосква, Тверская, 12, стр. 1
Телефон
+7 (495) 694-4…показать номер телефона

Торговая сеть компании «ЦЕНТР ЮВЕЛИР» — одна из крупнейших на столичном ювелирном рынке. Основу нашей деятельности составляют розничная и оптовая торговля изделиями из драгоценных металлов и драгоценных камней, прием ювелирных изделий на комиссию.

В магазинах торговой сети "ЦЕНТР ЮВЕЛИР" представлен широчайший ассортимент колец, серег, цепочек, колье, браслетов, брошей, рассчитанный на любой уровень доходов, вкус и возраст. Мы предлагаем ювелирные сувениры, дорогие часы, великолепное столовое серебро. В наших магазинах Вас ждет отличный выбор предметов ювелирного искусства, в том числе уникальные антикварные изделия.

Своим покупателям мы всегда можем предложить ювелирные изделия как традиционных классических дизайнов, так и ультрамодные, экстравагантные. молодежные украшения, полностью соответствующие мировой моде в мире драгоценностей. Компания «ЦЕНТР ЮВЕЛИР» является пионером в области продаж изделий из желтого и белого золота на отечественном ювелирном рынке.

Мы активно расширяем сегмент эксклюзивных продаж, в том числе изделий с бриллиантами и другими драгоценными камнями российских и зарубежных производителей....

Во всех магазинах «ЦЕНТР ЮВЕЛИР» действует накопительная дисконтная программа.

Развернуть


Отзывы о компании «Центр-ювелир» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: