Москва
АдресМосква, Сретенка, 24/2, стр. 1
Телефон
+7 (495) 748-8…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 06:00
Пн10:00-23:00
Вт10:00-23:00
Ср10:00-23:00
Чт10:00-23:00
Пт10:00-06:00
Сб10:00-06:00
Вс10:00-23:00

  • Мы собрали для вас актуальную афишу вечеринок, ожидаемых в клубе «Сретенка».
  • Билеты на концерт, только самые свежие отзывы вы найдете на сайте Выбирай.ру.
  • Все концерты на апрель 2024 в клубе «Сретенка».
  • Схема проезда, метро, адрес как добраться до ночного клуба в Москве.

В центре столицы, на одной из самых старых улиц Москвы, свои двери открыло уютное кафе, названное в честь улицы Сретенка. Кафе «Стеренка» расположена в 5 минутах ходьбы от метро «Сухаревская». Удобное расположение и шаговая доступность сделала кафе очень популярным. Аппетитное меню с демократичными ценами и приветливым персоналом — тоже сделало свое дело. Открывшись совсем недавно, кафе «Сретенка» имеет огромную популярность среди местных жителей и офисных сотрудников.

КАРАОКЕ СРЕТЕНКА
Караоке «Сретенка» — это продолжение не только хорошей трапезы, но и приятного времени. Специально для Вас в кафе есть большой зал»караоке». Профессиональное оборудование и огромный ассортимент песен не оставит равнодушным любителей спеть. По выходным желающих очень много, так что стоит поторопиться и приехать по-раньше.

ИНТЕРЬЕР
Кафе «Сретенка» имеет 3 зала. Каждый по своему уникален и имеет свое назначение. Придя в кафе, Вы можете не только покушать и пообщаться с друзьями или провести деловые переговоры, но и посетить мастер-класс по кулинарии, спеть в караоке, поиграть в настольные игры, посмотреть любимые фильмы и послушать хорошую музыку. А если Вы решите, что хотите большего? Что хотите провести свой праздник в кафе? Предлагайте — мы все организуем.

ПРАВИЛА
Как и в любом месте, в караоке «Сретенка» есть некоторые правила, которые следует соблюдать, что бы не только Ваш отдых, но отдых окружающих Вас людей проходил наилучшим образом. В связи этим, администрация караоке, просит Вас уважать труд людей и бережно относиться к материальным ценностям караоке. В свою очередь мы, гарантируем создание максимально комфортных условий для Вашего отдыха. Мы уверены, что посетив однажды наше караоке, Вы захотите еще не раз вернуться.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы всегда рады Вам и хотим знать, что стоит изменить, откорректировать или добавить, что бы Ваше прибывание в кафе «Сретенка» стало более комфортным. Вы можете оставить свой отзыв заполнив маленькую форму обратной связи, в которой Вы можете не только высказать свое мнение о блюдах, напитках, интерьере, но и предложить идеи для развития качества и уюта нашего кафе.

Развернуть


Отзывы о компании «Сретенка» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: