Москва
Вы владелец?

Ресторан, Караоке-клуб Монте-Карло / Stand Up – афиша

АдресМосква, М.Красносельская, 14
Телефон
+7 499 264-77-…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 23:00
Пн12:00-23:00
Вт12:00-23:00
Ср12:00-23:00
Чт12:00-23:00
Пт12:00-06:00
Сб12:00-06:00
Вс12:00-23:00

  • Мы собрали для вас актуальную афишу вечеринок, ожидаемых в клубе «Монте-Карло / Stand Up».
  • Билеты на концерт, только самые свежие отзывы вы найдете на сайте Выбирай.ру.
  • Все концерты на май 2024 в клубе «Монте-Карло / Stand Up».
  • Схема проезда, метро, адрес как добраться до ночного клуба в Москве.

Наш ресторан предлагает блюда авторской, европейской и кавказской кухни.
Легкость, беззаботность и респектабельность Лазурного берега нашли свое отражение в ресторане «Монте-Карло». Обилие воздуха и света в интерьере, элегантная мебель ручной работы из элитных пород дерева, натуральная зелень и неброские детали создают особую атмосферу расслабленности и умиротворения. Несколько залов, объединенных общей концепцией «Монте-Карло», позволили, сохранив элегантность и безупречность стиля, создать неповторимую атмосферу в каждом из них: просторный основной зал (до 100 персон), обособленный банкетный VIP-зал для дегустации гастрономических новшеств, караоке (50-55 персон), летняя веранда в стиле Шато-Рено — одна из самых уютных в Москве.

Заботливо приготовленные блюда, необычное смешение французской и кавказской кухонь, искусная подача и сервировка — все это «Монте-Карло». Фирменное блюдо из утки под брусничным соусом — настоящий подарок гурманам, обычный необычный «Цезарь», ассорти уникальных сыров — это только частица европейского меню. Обжигающие блюда на садже, несколько видов шашлыка, изумительные хинкали и хачапури, кошерные и халяльные блюда — обширное меню «Монте-Карло» удовлетворит самый взыскательный вкус.
Специально для ценителей — уникальная подборка элитных чайных купажей, среди которых согревающий красный «Дянь Хун», зеленый «Би Ло Чунь» и еще более 20 видов чая разной насыщенности и крепости. Кальяны на воде, молоке, вине, шампанском из сирийских смесей табака. Джаз по четвергам и пятницам, а в остальные дни — выступления профессиональных вокалистов.
А если вы решили отметить праздник, то банкетное меню «Монте-Карло» — лучший подарок именинникам, юбилярам и молодоженам. Двухъярусные шашлыки, огромная фаршированная стерлядь, молочный поросенок и фирменный «Хан-плов», подача которого сопровождается факельным шествием и соответствующей музыкой.
Украшение зала, услуги флористов, заказ свадебного автомобиля, свадебные торты — заботы по организации свадебного торжества готов взять на себя «Монте-Карло» на очень выгодных условиях. Кстати, специально для вашего праздника в «Монте-Карло» всегда приготовлены подарки и приятные сюрпризы, которые сделают ваш праздник поистине незабываемым.

Развернуть


Отзывы о компании «Монте-Карло / Stand Up» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: