Москва
АдресМосква, Тверская, 22
Телефон
+7 (495) 787-8…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Парковка:На улице

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Меню(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Великолепная гостиница находится на Тверской улице в центре Москвы и располагает круглосуточным тренажерным залом, бесплатным Wi-Fi и мини-баром с бесплатными напитками. Пушкинская площадь и станция метро расположены в 5 минутах ходьбы от гостиницы.

Элегантные номера гостиницы Intercontinental Moscow Tverskaya обставлены мебелью из темного дерева и декорированы роскошными тканями. К числу современных удобств относятся док-станция для iPod, 42-дюймовый телевизор с плоским экраном и сейф для ноутбука.

Ресторан «Чехонте» с открытой кухней предлагает современные вариации на тему традиционных блюд русской кухни. В баре P-Square с мраморными колоннами и сверкающими люстрами подают коктейли и превосходные шоколадные десерты.

В гостинице Intercontinental вы сможете расслабиться в сауне и паровой бане, а также заказать различные массажные и косметические процедуры.

Неподалеку находятся станции метро «Пушкинская» и «Тверская». Эти станции относятся к разным линиям, что позволит вам добраться до различных районов Москвы. До знаменитого Большого театра всего 1 остановка метро.

Развернуть


Отзывы о компании «InterContinental Moscow Tverskaya» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: