Москва
Вы владелец?

Гостиница Гостевой дом посольства Азербайджанской Республики

АдресМосква, Вознесенский пер, 15
Телефон
+7 (495) 629-2…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Гостевой Дом Посольства Азербайджанской Республики расположен в тихом переулке рядом с Тверской улицей. Расстояние в несколько сотен метров отделяет Гостевой Дом от сразу трех станций Московского метрополитена - «Тверской», « Пушкинской» и «Чеховской».

Интерьер гостиницы оформлен в элегантном классическом стиле, полы деревянные, мебель в хорошем состоянии. Даже одноместные кровати в номерах хотя и не широкие, но в длину около двух метров, что оценят люди высокого роста. Постельное белье суперсовременное, одеяла с электроподогревом. В совсем маленькой ванной комнате есть все необходимые туалетные принадлежности, установлена стиральная машина.

Гостевой Дом имеет собственный ресторан азербайджанской кухни, которая из-за обилия специй может показаться довольно экзотической. Завтраки не включены в стоимость проживания, их необходимо оплачивать отдельно в ресторане, но в номерах есть все необходимое для приготовления чая или кофе.

По-восточному гостеприимный и неторопливый обслуживающий персонал ответственно подходит к своим обязанностям. Номера всегда чисто убраны, а забота и доброжелательность служащих видны уже у стойки регистрации.

Комфортные условия, невысокая для центра Москвы стоимость проживания и национальная кухня ресторана делают Гостевой Дом привлекательным местом отдыха не только для гостей из солнечного Азербайджана.

Развернуть


Отзывы о компании «Гостевой дом посольства Азербайджанской Республики» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: