Москва
АдресМосква, 11-я ул. Текстильщиков, 9
Телефон
+7 499 176-93-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Наши уютные мини-гостиницы открывают свои двери для гостей столицы. Какой бы ни была цель вашего посещения нашего города: знакомство с достопримечательностями, деловая или служебная командировка и так далее, - более уютной гостиницы города Москвы просто не найти.

Наши гостиница предлагает умеренные цены, при сохранении комфортности помещений и качества сервиса.

Мы предлагает вам поселиться в одном из своих комфортабельных номеров. Стоимость устанавливает на максимально доступном уровне, при этом, предоставляя весь спектр стандартных и дополнительных услуг качественно.

Лучшие гостиницы столицы – те, которые находятся вблизи развитой инфраструктуры, недалеко от транспортных магистралей и создают, при этом, уютную атмосферу для проживания. Как и, частная мини-гостиница, предлагает уютную, домашнюю атмосферу, полную оснащенность в бытовом отношении. Профессионализм персонала создадут идеальные условия для отдыха и работы.

Недорогие частные гостиницы создают не менее привлекательные условия, чем отели высокого класса. Наша гостиница соединяет в себе все преимущества, которыми обладают хорошие недорогие частные гостиницы и мини-отели: уютная, домашняя атмосфера, выгодные цены, отличный персонал и многое другое.
Приглашаем вас посетить нашу гостиницу!

Развернуть


Отзывы о компании «Веста» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: