Москва
АдресМосква, Семёновский Вал, 10Б
Телефон
+7 499 787-08-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Есть Wi-Fi

Недорогой мини отель «Ривас» располагается на востоке столицы, в тихом районе Москвы Соколиная Гора. Отель находится на улице Семеновский Вал всего в 10 минутах ходьбы от двух станций московского метрополитена, Семеновской и Электрозаводской. Дорога от номера в отеле до центра города займет у Вас не более 30 минут. Также размещение в недорогом мини отеле «Ривас» будет удобно для тех, кто приезжает в Москву поездом. До Курского вокзала и Комсомольской площади (площади «трех вокзалов»), вы доберетесь менее чем за полчаса!

Номерной фонд недорогого мини отеля «Ривас» » в Москве состоит из 13 современных номеров, стоимость размещения в которых невысока, а разделение на категории позволяет выбрать апартаменты согласно Вашему вкусу. Посмотрев фотографии на официальном сайте мини отеля «Ривас» Москва, вы можете убедиться, что каждый номер оборудован отдельной ванной комнатой, новой мебелью, удобными двуспальными кроватями, плазменным телевизором с dvd-проигрывателем и кондиционером. На территории всего отеля работает бесплатный Wi-Fi, есть охраняемая парковка. Мы бесплатно предлагаем нашим гостям континентальный завтрак, а также чай и кофе в любое время суток.

Выбрав размещение в семейном отеле «Ривас», Вы максимально упростите свое пребывание в столице благодаря развитой инфраструктуре района. В пешей доступности от нашего недорогого мини отеля в Москве находится новый благоустроенный парк - «Семеновский». На его территории располагается Храм Воскресения Христова, в котором регулярно проходят богослужения. Так же в непосредственной близости от отеля «Ривас» находится кинотеатр «Родина», современные торговые центры, салоны красоты, фитнес клубы, магазины, рестораны и кафе.

Размещение в отеле «Ривас» - лучший выбор среди всех недорогих мини отелей в Москве. Мы заботимся о комфорте каждого гостя!

Развернуть


Отзывы о компании «Rivas» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: