Москва
АдресМосква, Столовый пер, 11 ст2
Телефон
+7 (495) 695-6…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Хостел My Hostel Rooms расположен в самом центре Москвы, между Никитским и Новинским бульварами. В двух шагах от хостела находятся многочисленные кафе, рестораны и магазины. Всего за 10 минут гости смогут дойти до станций метро «Баррикадная», «Пушкинская» и «Арбатская», а за 15 минут – до Красной площади и Большого театра.

Хостел My Hostel Rooms располагает полностью оборудованной общей кухней, где вы сможете приготовить любимые блюда. В хостеле к вашим услугам большая гостиная с телевизором и небольшим баром. На территории хостела доступен бесплатный Wi-Fi. Гостям предлагаются бесплатные чай и кофе.

Внимательные сотрудники круглосуточной стойки регистрации с радостью предоставят вам необходимую туристическую информацию, а также помогут с заказом , бронированием билетов и выбором экскурсий. При необходимости вы можете воспользоваться общим компьютером с доступом в интернет.

Хостел My Hostel Rooms предлагает 7 комфортабельных номеров, вмещающих до 8 гостей. Номера располагают современной мебелью. Общие ванные комнаты находятся в коридоре.

Развернуть


Отзывы о компании «My Hostel Rooms» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: