Москва
АдресМосква, Даниловская Набережная, 2 к2
Телефон
+7 985 215-88-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Чистый и уютный хостел Атмосфера находится недалеко от самого центра Москвы. Это совсем недалеко от Павелецкого вокзала (метро Павелецкая), в пешей доступности находится станция метро Тульская.

От хостела легко добраться до самых известных Московских достопримечательностей: в непосредственной близости от хостела расположен Данилов монастырь (http://msdm.ru), Московский государственный музей С.А. Есенина (http://esenin-museum.ru), Московский международный Дом музыки (http://www.mmdm.ru), а прогулка вдоль набережной до Красной площади займет у Вас всего 30 минут.

Хостел Атмосфера удобно расположен на Даниловской набережной д.2 корп.2 между двумя основными кольцевыми магистралями города - Садовым и Третьим транспортным кольцом, что непременно оценят путешественники на автомобиле (рядом с хостелом есть бесплатная парковка).

Ближайшие станции метро: Тульская - 15 минут пешком и Павелецкая - добраться до хостела Вы можете на автобусе или на маршрутном такси за 7-10 минут. Хостел Атмосфера популярен как среди молодежи - за демократичные цены, так и среди семейных пар с детьми, которым необходима тишина и уют.

Хостел предлагает на выбор несколько типов номеров, Вы можете выбрать двухместный, трехместный (семейный номер), шести-, или восьмиместный номер исходя из Ваших предпочтений и финансовых возможностей. Для Вашего комфортного пребывания в каждом номере есть телевизор и вся необходимая мебель.

Санузел и кухня общего пользования. На кухне есть все необходимое для приема пищи – газовая плита, микроволновая печь, электрический чайник, холодильник, посуда и столовые приборы.

Из всех окон хостела открывается замечательный вид на Москву-реку, по которой в летнее время курсируют теплоходы и речные трамвайчики.

Стоимость размещения в отдельном номере – от 2000 рублей/сутки, стоимость койко-места в общем 6-8 местном номере – от 500 рублей/сутки.

В стоимость проживания включены: чай/сахар, бесплатный wi-fi.

Нашим гостям предоставляется свежее постельное белье и полотенца.

Приглашаем Вас в хостел Атмосфера!

Развернуть


Отзывы о компании «Атмосфера» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: