Москва
АдресМосква, Тверская, 4, 6 этаж
Телефон
+7 916 996-69-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

В 2012 году мы были удивлены, обнаружив, что в центре Москвы нет отелей с достойными ценами на проживание. Мы решили предложить гостям столицы свои услуги, соединив в себе стильный дизайн. Номера отеля оформлены в современном классическом стиле, с использованием качественных и дорогих материалов. Европейское качество обслуживания с демократичными ценами на проживание, что делает привлекательным для гостей и что выгодно отличает его от других отелей в центре города.

Отель Мегаполис — это комфортабельный отель бизнес класса , расположенный в самом центре Москвы, в непосредственной близости от Красной площади и Кремля, а также в 2 минутах ходьбы от станции метро «Охотный ряд». «Мегаполис» воплощает в себе идеальные возможности для отдыха и бизнеса.

Мы хотим, что-бы наши гости чувствовали себя счастливыми и расслабленными, так что у них есть время, что-бы сосредоточиться на своем бизнесе. Гостям предлагается бесплатный Wi-Fi и бесплатные чайные принадлежности.Мы позаботимся обо всем остальном, день или ночь, техническое обслуживание, визы, регистрация, транспорт и.т.д.

В выходные и праздничные дни отель предлагает привлекательные скидки. К сожалению в отеле нет ресторана, но рядом с отелем центре Москвы расположено множество кафе и ресторанов на любой вкус. Хорошо обученный англоязычный персонал готов оказать помощь в любом вопросе. Мы уверены, что Вы по достоинству оцените преимущества проживания в комфортабельных номерах и станните нашим частым гостем, как многие крупные компании, семьи с детьми и деловые люди.

Развернуть


Отзывы о компании «MEGAPOLIS» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: