Москва
АдресМосква, Ленинградское шоссе, 39 ст23
Телефон
+7 (495) 722-8…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Изысканный, элегантный и уютный отель Royal Beach расположен на берегу Химкинского водохранилища, в 15 минутах от исторического центра Москвы, а от международного аэропорта Шереметьево — в 30 минутах езды. Комфортабельные, стильные и удобные номера отеля выполнены в мягких тонах и спокойной цветовой гамме, что располагает к приятному времяпрепровождению и вызывает ассоциации с кофе, шоколадом и хорошим коньяком. С балкона каждого эксклюзивного номера открывается замечательный вид на яхт-клуб и Покровский берег, где каждым летом проводятся соревнования на скоростных катерах и чемпионаты по аква-байку. Для полноценного летнего отдыха посетителям отеля доступен закрытый оборудованный пляж.

Номерной фонд

Номер De Luxe

В номере: двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, кресла, стол, стул, зеркало, столик, тумба, телевизор, DVD-проигрыватель, телефон, радио, холодильник, электрический чайник, балкон. В ванной: душевая кабина, раковина, туалет, средства личной гигиены.

Номер De Luxe (Twin)

В номере: две односпальные кровати, прикроватные тумбочки, кресла, стол, стул, зеркало, столик, тумба, телевизор, телефон, радио, холодильник, СВЧ-печь, электрический чайник, балкон. В ванной: душевая кабина, раковина, туалет, средства личной гигиены.

Номер Люкс

В номере: спальная, гостиная, балкон. В спальной: двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, кресла, стол, стул, журнальный столик, зеркало. В гостиной: кресла, тумба, телевизор, DVD-проигрыватель, холодильник. В ванной: душевая кабина, раковина, туалет, средства личной гигиены.

Развернуть


Отзывы о компании «Royal Beach Hotel» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: