Москва
АдресМосква, Новослободская, 31 ст1
Телефон
+7 499 653-70-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Landmark Hostel Novoslobodskaya – современный хостел в старинном особняке в центре Москвы!

Среди туристов, которые любят путешествовать, есть очень разные люди. Некоторые из них предпочитают самостоятельно посещать достопримечательности нашей страны. Есть и такие, кто старается взять экскурсовода, который ознакомит с легендарными местами, где творилась история России. Они любят с комфортом отдохнуть после длительных, увлекательных экскурсий по столице! Трудно предложить лучший вариант, чем Landmark Hostel Novoslobodskaya.

Что вас ожидает в этом уютном, удобном хостеле?
Во-первых, сама гостиница разместилась в здании, которое можно назвать архитектурной достопримечательностью. Отреставрированный особняк был построен еще в начале XX века.
Во-вторых, хостел отличается удобным месторасположением: он находится в Тверском районе, который считается историческим центром столицы. Для туристов удобно, что до метро «Менделеевская» им приходится идти не больше минуты. А уж отсюда добраться до любого музея, театра, парка совсем несложно.
В-третьих, в хостеле светлые, чистые номера. Их несколько – разной вместимости. Есть комната для четверых. Предлагается также удобное помещение на 6 и 8 человек.
В-четвертых, гостиница хорошо отремонтирована. Дизайнеры выбрали яркий, современный стиль, радующий взгляд и создающий прекрасное настроение. В некоторых номерах – по 2 окна, что дает еще больше света.
В-пятых, гостям обеспечивается максимальный комфорт. Что нужно путешественникам для полного счастья? Есть кухня с самой необходимой бытовой техникой, где можно приготовить небольшой завтрак или ужин. Оборудованы чистые душевые и санузлы с качественной современной сантехникой. Имеются сейфы для хранения ценностей. В комнатах – вешалки для одежды. Возле кровати с ортопедическим матрасом – небольшая тумбочка, светильник. Конечно же, доступен Wi-Fi! Многие ставят этот критерий на первое место! Одним словом, предусмотрено все, что нужно человеку, который хочет расслабиться после пешеходной экскурсии, насладиться отдыхом, подготовиться к следующему дню, который будет насыщен интересными впечатлениями.

Развернуть


Отзывы о компании «Landmark» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: