Москва
АдресМосква, Сретенка, 26
Телефон
+7 965 310-52-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Fresh Hostel - сеть из трёх хостелов в центре Москвы.

Мы создали нашу компанию с одной простой миссией: Вывести идеальную формулу временного проживания в центре любого города мира.

Вы можете увидеть интерьеры, описания и цены каждого нашего хостела, нажав на соответствующую картинку выше текста. Или сразу перейти к бронированию, нажав одну из кнопок вверху страницы рядом с номерами телефонов.

Мы всегда рады видеть новых гостей и предлагаем познакомиться поближе. Если вы оказались на нашем сайте, значит, ищете недорогой хостел, чтобы на сутки или дольше остановиться в центре города. Слоган нашей сети - Бюджетное размещение в центре Москвы. Это правда! Мы предложим вам одно из лучших соотношений цены и качественной услуги при самом удобном расположении. При этом мы сохраним все главные плюсы хостела. Ведь тут, в отличие от отеля, совсем другая атмосфера – вы окажетесь в кругу общительных людей со всего света.

Хостелы на Кузнецком мосту, Сухаревской и Арбате были сделаны нами с учетом колоссального практического опыта. Хороший ремонт, приличная сантехника, достаточное количество душей и туалетов (женские и мужские блоки), большая кухня-гостиная, в которой одновременно могут разместиться до 20 человек, отдельная, большая комната для курильщиков, оборудованная отдельной вентиляцией, бесплатные гостевые компьютеры и интернет, локеры для хранения личных вещей и видеонаблюдение для безопасности. Все остальное оборудование и детали интерьера соответствует нашим высоким стандартам, хорошо известным постоянным гостям хостела.

Развернуть


Отзывы о компании «Fresh Hostel» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: