Москва
АдресМосква, Наташи Качуевской, 4
Телефон
+7 (495) 798-0…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Номер с почасовой оплатой или на ночь

Почему снять номер в отеле на ночь в De Art 13 выгоднее всего?

Если вы хотите найти себе мини-отель на сутки, то наиболее оптимальным решением станет обращение к нам, в гостиницу De Art 13. Здесь вас ждет европейский уровень комфорта, невысокие цены и внимательный персонал.

Недорогие почасовые гостиницы Москвы становятся все более популярными как среди жителей столицы, так и среди гостей нашего города. И наш отель предоставляет своим постояльцам те преимущества, которые имеет краткосрочная аренда номеров:

Четкий временной интервал пребывания

У нас вы можете снять номер в отеле на ночь, на сутки и даже всего лишь на несколько часов. Это позволит значительно сэкономить денежные средства, избавив вас от необходимости переплачивать за то время, в которое вы фактически не будете пользоваться услугами гостиницы.

Отличный сервис и максимум удобств

Обычно, принимая постояльцев только лишь на ночь, недорогие отели Москвы не особенно заботятся о его комфорте. Гостиница De Art 13 работает по совершенно другому принципу: мы считаем, что каждый из наших гостей должен быть принят с максимальным удобством и вниманием.

Невысокая стоимость номеров

В мини-отелях Москвы с почасовой оплатой иногда можно встретить цены, которые позволили бы вам в обычной гостинице снять номер на несколько дней. De Art 13 предлагает самые выгодные расценки при сохранении качества обслуживания. Если вы ищете в Москве мини-отель на ночь, то обращение к нам сохранит ваши финансы.

Максимальная оперативность бронирования

Аренда номера у нас это не только недорого, но и очень быстро. Для того, чтобы снять гостиницу на ночь, вам нужно всего лишь позвонить нам по телефону или оставить свой мобильный номер в форме обратной связи. Наши менеджеры перезвонят вам через 5 минут и предложат лучшие варианты.

Неважно, на какое время вам нужен номер в отеле – на час, на ночь или на сутки – гостиница De Art 13 предложит вам самые выгодные условия!

Развернуть


Отзывы о компании «De Art 13» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: