Москва
АдресМосква, Менжинского, 5
Телефон
+7 (495) 649-6…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

«АРКАДА» - МИНИ-ОТЕЛЬ, НА РАДОСТЬ НОВЫМ ПОСТОЯЛЬЦАМ!

Для многих иностранцев Россия еще остается загадкой. Возможность побывать здесь они еще только открывают. Другое дело граждане нашей страны, которые при любой возможности стараются приехать в Москву.

Посетить Москву – для одних это мечта жизни, для других повседневное дело. С наступлением холодов не каждый москвич рискнет отправиться в поездку. Зима время затишья, и экскурсии откладываются до теплого сезона. Иностранные туристы наоборот любят в этот период посетить столицу, хоть немного и побаиваются русской зимы. В Москву приезжают, как правило, иностранные студенты и школьники, у которых закончился период сессий и экзаменов. Группы учащихся бывают разными, но обычно это 15-30 персон. Одни приезжают со своими родителями, другие организуют поездки классом в дни, когда идут каникулы.

Ученики старших классов испытывают особую тягу к смене мест, но в отличие от студентов им нужен сопровождающий в лице взрослого. С поиском ночлега и просто отдыха проблем не возникает. Гостиница или мини-отель Москвы всегда рад принять небольшую компанию.

Миниотели Москвы имеют свою оценку и рейтинг, собственно, как и другие мини гостиницы Москвы. Обычно рейтинг определяют по качеству обстановки в номерах, платных и бесплатных услугах, а также по стоимости номера.

Для тех, кто не знает, что такое мини отель, поясняем – это малоформатная (небольшая) гостиница и достойная альтернатива крупной гостинице, в которой номер стоит от 200 до 300 долларов в сутки, что по карману далеко не всем. Цена же в мини отелях, такого же номера составляет от 30 до 100 долларов в сутки (зависит от места и комфортабельности), за счет меньшего количества персонала и более рационального сервиса.

Кроме доступных цен, клиенты мини отелей будут приятно удивлены особой атмосферой, которая схожа с родным домом, а так же индивидуальным подходом, что, конечно же, практически невозможно встретить в крупной гостинице.

Предпочтения человека решают многое и если вам не по душе наличие в гостинице казино или ночного клуба, выбирайте недорогой мини – отель. В таком отеле Вы сможете спокойно без лишней суеты отдохнуть и привести себя в порядок.

Иными словами, мини отель – это лучший выбор для тех, кто ценит домашний уют и сервис гостиниц, кто любит и хочет сэкономить, а взамен получить максимум комфорта.

Услуги, которые предоставляют мини отели, обычно не проходят квалификацию по звездности, как гостиницы. Но по комфортабельности и уровню сервиса мини отели отвечают гостиничным стандартам, а зачастую даже превосходят их. Как правило, фонд номеров в мине отеле не превышает 20-30. Дорогостоящие и наиболее шикарные можно найти в центре города. Комфортабельность и сервис этих мини отелей можно сравнить с гостиничным форматом 5 и 4 звезды.

«Аркада» - мини отель Москвы, всегда рад новым клиентам. Мы стараемся, чтобы планка обслуживания была на высшем уровне. В столицу едут с разными целями, а дешевый мини отель – оптимальный выбор для того, чтобы провести свое пребывание с комфортом и уютом.

Мини гостиницы Москвы рассчитаны на людей, для которых экономия не пустой звук. Развитие мини – отелей Москвы в последнее время происходит успешно. Очевидно, что европейский трэнд добрался и до нас – народ не хочет тратить много денег.

Если вы Вас интересуют мини отели Москвы недорого – это не значит, что вас будут плохо обслуживать. Это столица, поэтому между мини отелями и мини-гостиницами идет жесткая конкуренция. Мы вынуждены снизить цены, и поддерживать хороший сервис. Дешевые мини отели Москвы, как наш, позволят Вам незабываемо отдохнуть, или же поработать.

Москва – это довольно интересный город. Кроме того, что это столица России, это еще деловой, развлекательный и культурный центр. Красная площадь или Третьяковская галерея – остановившись в мини-гостинице, Вы сможете спланировать маршрут для посещения достопримечательностей.

Мини отель был построен в 2009-м году по новейшим технологиям. Два уютных номера позволят насладиться уютом и комфортом – отдельный санузел с теплым полом, кондиционер, импортная сантехника, безлимитный Интернет, холодильник, СВЧ печь, телефон, большое окно со стеклопакетом и LCD телевизор 32". Окна смотрят на Янтарный проезд – зеленую и тихую улицу. Напротив мини отеля расположен Бабушкинский парк, а немного дальше – парк «Лосиный остров» - отличное место для отдыха и прогулок.

Частные гостиницы Москвы отличаются тем, что за каждый постоялец может рассчитывать на индивидуальный подход к своей персоне. Частные гостиницы Москвы славятся более гибкими графиками оплаты и проживания.

Развернуть


Отзывы о компании «Аркада» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: