Москва
Вы владелец?

Гостиничный комплекс Ватутинки

АдресМосква, Калужское шоссе 35 км, 1 ст2
Телефон
+7 (495) 841-5…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

«Ватутинки» - это гостиничный комплекс, расположенный вдали от шумных магистралей, в 16 километрах от МКАД по Калужскому шоссе. Вам потребуется 30 минут езды от международного аэропорта «Внуково» и 20 минут от станции метро «Теплый Стан». Гостиничный комплекс «Ватутинки» прячется в тени хвойных лесов, недалеко от живописной реки Десна. Удивительное ощущение спокойствия и гармонии охватывает всех, кто приезжает в «Ватутинки». Это замечательное место для отдыха.
Уютная трехэтажная гостиница «Ватутинки», отдельные коттеджи и русская баня – все это находится на охраняемой территории. Гостиничный комплекс предназначен для семейного и корпоративного отдыха, отдыха в выходные дни и для проведения праздничных мероприятий, торжеств и тренингов. Бизнес-клиенты могут арендовать конференц-зал или провести мероприятие на открытой площадке.
В гостинице «Ватутинки» удобно проводить новогодние и майские праздники, а так же летние пикники.
Гости пансионата «Ватутинки», помимо природных ресурсов гостиничного комплекса, могут посетить настоящую русскую баню, воспользоваться услугами сауны с бассейном и кафе-баром. Русская баня отапливается дровами и имеет купель, каминный зал, массажную комнату, две спальни, кухню и бильярд.
В гостиничном комплексе «Ватутинки» имеется кафе-бар, где Вам предложат недорогие блюда русской и европейской кухни. Здесь же проводятся банкеты и фуршеты. Для удобства гостей в гостиничном комплексе оборудованы крытые площадки под барбекю. Поэтому в любую погоду Вы можете насладиться пикником на природе.
Квартирные номера пансионата «Ватутинки» обставлены новой мебелью, оснащены мини-кухней, телевизором, телефоном и самыми необходимыми удобствами. В просторных и светлых номерах царит спокойная атмосфера домашнего уюта. Каждая квартира имеет собственный выход на территорию пансионата или обширную лоджию.

Развернуть


Отзывы о компании «Ватутинки» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: