Москва
АдресМосква, Уральская, вл1Б ст1
Телефон
+7 (495) 380-3…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Дорогие друзья! Добро пожаловать в отель «Амстердам» на Щелковской.
«Амстердам» — уютный мини-отель европейского уровня с прекрасным выбором комфортных и стильных номеров с почасовым и суточным размещением (отель на 24 часа). Расположена гостиница в районе Щелковского шоссе, в шаговой доступности от метро Щелковская.
Двери нашего отеля открыты для Вас 24 часа в сутки. Внимательный персонал всегда готов помочь, чтобы Ваше пребывание в «Амстердаме» — будь это просто отдых, командировка или конфиденциальная встреча — стало комфортным и запоминающимся.
Не имеет значения, сколько у Вас есть времени — пара суток или всего лишь несколько часов, Вас всегда ждет качественный сервис, радушие и гостеприимство! Из гостиницы около метро Щелковская Вы быстро сможете добраться в любую точку города. Наш отель – прекрасный выбор для москвичей и гостей Столицы!
Мини отель на метро Щелковская с суточным проживанием

Вашему вниманию мы также представляем четыре категории номеров (эконом, комфорт, люкс, бизнес). Все номера предназначены для проживания 1-2-х человек. Минимально время проживания в отеле — 24 часа, т. е. одни сутки. В каждом номере гостиницы с суточной оплатой имеется 2 односпальные кровати, кондиционер, телевизор ЖК, холодильник, музыкальный центр, WI-FI интернет, телефон для связи с администратором, туалет, душ, индивидуальные туалетные принадлежности (шампунь, мыло, гель для душа), комплект полотенец, фен, в номерах категории VIP — дополнительно халаты махровые и одноразовые тапочки.
Дополнительные услуги: стирка белья, сушка белья, глажка, электрический чайник, кофемашина, сейф (у администратора). На территории гостиницы на Щелковской находится бесплатная парковка, а для Вашего максимального комфорта и безопасности нашу гостиницу курирует служба вневедомственной охраны.
Мы надеемся, что Ваше пребывание в отеле «Амстердам» подарит Вам приятный отдых и незабываемые впечатления.

Развернуть


Отзывы о компании «Амстердам» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: