Москва
АдресМосква, Ботаническая, 41, м. Владыкино
Телефон
+7 (495) 482-5…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Агентствам | Вакансии
О гостинице

Гостиница "Алтай" находится в Северо-восточном округе Москвы, в 5 минутах ходьбы от станции метро «Владыкино», в тихом и зеленом районе, в непосредственной близости от Главного Ботанического сада и Всероссийского Выставочного Центра - ВВЦ (ВДНХ).

Развитая в районе транспортная инфраструктура позволит рационально спланировать поездки по городу, затратив на них минимум времени.

Удобное расположение отеля позволяет быстро добраться до международного аэропорта «Шереметьево». А благодаря скоростным поездам - "Аэроэкспресс" и минимуму времени необходимому для того, чтобы добраться до железнодорожных вокзалов Савеловского, Белорусского, Киевского направлений - поездка от/до аэропорта "Домодедово" или "Внуково" будет такой же удобной и комфортабельной.

До центра города на метро дорога займет всего 15-20 минут, таким образом Вы легко сможете добраться до всех основных выставочных площадок: "Экспоцентр", "Гостиный двор", Центрального выставочного зала "Манеж", "Крокус-Экспо" или Выставочного комплекса "Сокольники"

Наземным транспортом за те же 15-20 минут вы без проблем доедете до телецентра "Останкино", монумента Покорителям космоса и музея космонавтики (м.ВДНХ).

Просторные и комфортабельные номера по доступным ценам (см.раздел СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ), наличие всего необходимого, что может понадобиться путешественнику делают гостиницу "Алтай" наиболее привлекательным местом не только для работы, но и для отдыха!

Развернуть


Отзывы о компании «Алтай» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: