Москва
АдресМосква, Ленинградский проспект, 37, корпус 5
Телефон
+7 (495) 940-9…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Наш отель 3 звезды предлагает комфортное проживание в столице. Удобное расположение в центре Москвы, рядом с метро, позволяет легко добраться в любое место города (например, Белорусский вокзал, аэропорт Шереметьево). Из окон открывается обзор на известные объекты столицы: башню «Останкино», бассейн «ЦСКА», стадион «Динамо», крупнейшие торговые центры. С 1964 года «Аэрополис» является одной из известнейших гостиниц формата «3 звезды» в столице. В 1998 году был проведен капитальный ремонт, в 2008 полностью обновился номерной фонд.

АПАРТАМЕНТЫ ОТЕЛЯ 3 ЗВЕЗДЫ «АЭРОПОЛИС»

В гостинице 197 номеров, из которых 48 относятся к категории «Стандарт», 41 – «Улучшенный стандарт», 52 – «Комфорт», 47 – «Улучшенный комфорт», 9 – «Люкс». Каждый номер оборудован современной мебелью и техникой, регулярно проходят ремонты. Помимо стандартной для гостиниц 3 звезды обстановки, предусмотрено наличие холодильника, телевизора, свободного соединения Wi-Fi. В номерах «улучшенных» категорий имеются отдельные зоны для работы, спокойного отдыха, общения с гостями. В номерах категории «Комфорт» и выше установлены кондиционеры.

Банный халат, тапочки и дополнительные полотенца приготовлены в ванных комнатах номеров «Люкс».

К услугам постояльцев гостиницы 3 звезды:

обслуживание в номерах;
сейф на ресепшене;
охраняемая парковка;
ресторан и лобби-бар;
большой и малый конференц-залы.
Администратор отеля вызовет такси, найдет маршрут с учетом пробок, предоставит всю необходимую информацию. Обращайтесь по телефонам!

Как любой отель, соответствующий статусу «3 звезды», «Аэрополис» имеет собственную систему электронного бронирования. Чтобы оставить заявку, достаточно указать в форме даты заезда и выезда, число постояльцев, выбрать из предлагаемых номеров наиболее подходящий и оставить контактные данные. В скором времени с вами свяжется менеджер для подтверждения брони (в рабочее время).

Развернуть


Отзывы о компании «Аэрополис» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: