Москва
АдресМосква, Соколиной Горы 3-я, 19
Телефон
+7 800 505-40-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Мини-гостиница «Соколиная Гора» - очень удобное место для гостей столицы, умеющих рационально тратить деньги, для которых тишина, комфорт, чистый воздух за очень разумную цену вкупе с хорошей транспортной доступностью ценнее расположения гостиницы внутри Садового кольца.

Мини-гостиница находится в историческом московском районе «Соколиная Гора». До метро «Шоссе Энтузиастов» можно дойти за 12 минут или доехать за 5 минут на автобусе, трамвае или маршрутном такси. Также очень просто и недолго добираться до метро «Семеновская». На метро до центра города Вы доберетесь за 10 минут.

Рядом с нами находится продуктовый магазин, где Вы сможете купить разные продукты и приготовить их на нашей кухне. Также неподалеку есть домашнее кафе, где Вы сможете недорого и вкусно поесть, если не захотите воспользоваться нашей кухней.

В пешей доступности Измайловский парк – крупнейший лесопарк в Европе, где можно развлечься с детьми на аттракционах, покататься на лодке, посетить концерт на летней площадке или просто прогуляться по тенистым дорожкам и подышать свежим воздухом.

Совсем рядом находится один из крупнейших компьютерных магазинов Москвы ТЦ «Буденовский», предлагающий широчайший спектр продукции технического назначения.

В мини-гостинице всего 15 уютных номеров, КАЖДЫЙ из которых имеет свой санузел с душем. Все номера двухместные, кроме одного, в котором смогут поселиться 3 гостя. Во всех номерах одноярусные кровати, постельное белье и полотенца выдаются бесплатно. Во всем отеле работает бесплатный Wi-Fi.

Развернуть


Отзывы о компании «1st Arbat Hotel» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: