Москва
2 оценки
АдресМосква, Пятницкая, 26
Телефон
+7 (495) 032-0…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.

Ресторан «Вилла Паста» располагается в Замоскворечье, на Пятницкой улице, в нескольких шагах от метро «Новокузнецкая». Заведение является детищем сети «Гурме Альянс», которая создала его как площадку для интересного эксперимента. Его целью было открыть в России настоящий итальянский ресторан с аутентичной кухней, старинными рецептами, ритуалами приготовления блюд и, что немаловажно, приемлемыми европейскими ценами. Вся еда в «Вилла Паста» готовится из натуральных продуктов, которые поставляют напрямую из Италии, и при этом радует своей доступностью. К слову, меню ресторана составил обладатель звезды «Мишлен», бренд-повар сети «Гурме Альянс» Паоло Касагранде. «Вилла Паста» — лучшие яства из Италии, великолепный интерьер в тосканском стиле и качественное обслуживание. Заведение открыто круглые сутки, поэтому сюда можно зайти на ранний завтрак или поздний ужин.

Развернуть



Отзывы о компании «Villa della Pasta» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
nemec75 назад поставил

Среднее заведение, несмотря на всю внешнюю привлекательность. Соблазнились интригующим видом и зашли. Еда оказалась разная, что-то вкусно, что-то не очень, пюре брать явно не стоит, также как и кальмары им не даются в приготовлении. К тому же в меню нет фотографий, что подозрительно, и пришлось довольно долго подождать заказ. В общем, где-то на три с плюсом.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Л@рец назад поставила

Вилла делла Паста мне сразу понравилась своим интерьером, все красиво и стильно выглядит, было очень приятно там находиться! Выбрали мы традиционные блюда – пасту, ризотто, тирамису и не прогадали, оказалось вкусно! Единственный недостаток – в туалете у них всего пара кабинок, как-то маловато.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле