Москва
2 оценки
АдресМосква, М.Сухаревская пл., 8
Телефон
+7 (495) 632-9…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Ценовой сегмент:до 1000 руб.

Courvoisier кафе – типичное французское городское кафе, уютное и демократичное. Кафе работает круглосуточно, и всегда в нем бурлит жизнь. Здесь можно плотно позавтракать после бурной ночи в клубе или просто перед началом рабочего дня, недорого пообедать или поужинать перед походом в ночной клуб. А можно и всю ночь провести в Курвуазье, ведь это одно из модных московских мест, где по вечерам работают известные диджеи. Все музыкальные мероприятия выдержаны в стиле house, electro, techno, так что ночью основные посетители кафе – молодежь.
В интерьере Курвуазье преобладают благородные бежево-коричневые оттенки. Из украшений можно выделить большое количество зеркал в красивых рамах и висящие низко над столиками винно-красные лампы, напоминающие тюльпаны.
Европейская кухня, представленная в меню Курвуазье, очень разнообразна. На закуску вам могут предложить салат «Цезарь» с курицей или тигровыми креветками, теплый салат «Этна» с морепродуктами или карпаччо из лосося с соусом из трав. На первое можно заказать щавелевые щи, рыбацкую похлебку или просто бульон с пирожком. Горячее предстоит выбирать из 9 видов пасты, мяса или рыбы, приготовленных на гриле, или других популярных блюд (например, «Судак с овощами в сливочном соусе», «Утиная грудка с виноградным соусом», «Бифштекс из говяжьей вырезки с перечным соусом»). Цены в кафе достаточно демократичные.
Барная карта Курвуазье предлагает приличный выбор крепкого алкоголя, в том числе коньяка «Courvoisier», а также несколько видов коктейлей на его основе. Имеются два сорта разливного пива, домашнее вино, несколько сортов белого и красного вина из Чили, Италии и Франции.

Развернуть



Отзывы о компании «Courvoisier Cafe» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Alisa Armsid назад поставила

Отличный ресторан, и самое главное что здесь можно не только провести великолепный романтический ужин, но и приехать ночью, подкрепиться после ночных гуляний!
Цены тут демократичные! И очень вкусно кормят.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Belochka80 назад поставила

Моё восхищение и самые добрые слова благодарности хочется сказать данному ресторану.!
Обслуживают милые девушки, которые интересуются, понравилось ли нам блюдо, так же очень хорошо знают меню, и совсем ненавязчиво предлагают десерты после!
Отличная кухня, всё ОЧЕНЬ вкусно!
Всем рекомендую.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле