Москва
2 оценки
АдресНаро-Фоминск, пос. Новоглаголево
Телефон
+7 (495) 783-0…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-00:00
Сб12:00-00:00
Вс12:00-00:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:свыше 2000 руб.
Парковка:На улице

В нашем ресторане можно отдохнуть небольшой теплой компанией, провести праздник в кругу семьи, устроить грандиозный банкет с большим числом приглашенных. Для проведения торжественных мероприятий PrimaVera может предложить несколько площадок:
просторный и светлый банкетный зал La Scala с роскошным интерьером и восхитительным видом на озеро, открывающимся из высоких окон;
уютный Каминный зал на 14 человек;
Римский зал, представляющий собой просторный бар с двумя чил-аутами: кальянной и сигарной.

Ресторан PrimaVera станет отличным местом для отдыха с детьми. На втором этаже расположена уютная детская, где они отлично проведут время под присмотром профессиональных аниматоров. Соскучились по романтике? PrimaVera - загородный ресторан у воды, Вам понравится романтический ужин на берегу озера на нашей веранде!

Загородный ресторан PrimaVera – это всегда отменное меню, высококлассный сервис, а также широкий спектр предоставляемых услуг: от классической ресторации и организации крупномасштабных торжественных мероприятий до выездного облуживания и доставки блюд на дом.

Ресторан Prima Vera предлагает новое качество отдыха и будет рад видеть Вас в числе своих гостей. Окунитесь в чудесную атмосферу комфорта и удовольствия, посетив наш ресторан - загородный банкет в PrimaVera оставит только приятные впечатления на всю жизнь!

Развернуть



Отзывы о компании «PrimaVera» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Voin назад поставил

Дорого, красиво, вычурно, пафосно... но не зацепило. То ли из-за того, что пытаются произвести впечатление, причем непонятно для кого, то ли что... В общем и кухня то хорошая, и место красивое, но возвращаться сюда почему-то не хочется.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
polgrey назад поставил

Отличное место. Отличный вид! Правда само здание сильно выделяется из-за своей вычурности. Как-то оно не очень уместно смотрится в окружающем простом пейзаже. Но все сделано очень дорого, красиво. Внутри отделка очень дорогая (золото, мрамор, колонны). Подъездные пути и парковка удобные как для автомобилей, так и для посетителей на велосипедах. Обслуживание очень профессиональное, вежливое, правда немного неторопливое. Посетителей было достаточно не много. Терраса у воды отличная. Еда тоже была очень вкусной. Так что вернемся сюда еще не раз.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле