Москва
Вы владелец?

Летний ресторан Оливковый пляж

2 оценки
АдресМосква, Пушкинская набережная, Крымский Вал, 9, парк Горького
Телефон
+7 967 048-54-…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 23:00
Пн10:00-23:00
Вт10:00-23:00
Ср10:00-23:00
Чт10:00-23:00
Пт10:00-23:00
Сб10:00-23:00
Вс10:00-23:00
Ценовой сегмент:свыше 2000 руб.

В Москве лето, а вы не на пляже? Это можно легко исправить! Ежедневно в парке Горького, возле Андреевского моста, на берегу Москвы-реки открыто кафе «Оливковый пляж» — кусочек европейского курорта в столичном мегаполисе.
В нем есть шезлонги напрокат, освежающие коктейли и лимонады и самая летняя еда: легкие салаты, пиццы с тягучим сыром и разными начинками, холодные супы, бургеры для настоящих спортсменов, рыбка для тех, кто все время на диетах, и сладости для тех, кому никакие калории не страшны. Днем здесь можно провести время в кругу семьи, сидя в тени оливковых деревьев, или, растянувшись на солнышке, принимать дефицитные в Москве солнечные ванны. Вечером сюда можно пригласить девушку на свидание или прийти с компанией друзей и даже получить бесплатный лимонад — целый графин на каждых шестерых. «Оливковый пляж» — демократичное городское кафе у воды!

Развернуть



Отзывы о компании «Оливковый пляж» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
nbv127 назад поставил

В выходной день были в парке Горького, на «Оливковом пляже» было не протолкнуться. Видно модное место, ну мы и заинтересовались.
Оказалось жуть, никакого обслуживания, резвые охранники готовые чуть ли не рентгеном просветить в поисках заныканной еды (со своей сюда нельзя!), не обращающие внимания официанты, очень мило забывшие сдачу тоже молодцы. Еда терпимая, но дорогая и маленькие порции. Единственный плюс этого места мне видится в красивом антураже с намеком на Европу. Но картинки можно и в инете посмотреть, чем тратить здесь деньги и нервы.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Crazybull1993 назад поставил

Пляжное кафе для пляжного отдыха) По моему это заведение имеет хоть какой-то смысл только в теплые солнечные летние дни, которых у нас в году немного. Но народ здесь есть, несмотря на безумные цены и малосъедобную пищу. А я пожалуй лучше съезжу загород если захожу побывать на пляже)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле