Москва
2 оценки
АдресМосква, Земляной Вал, 24/30
Телефон
+7 (495) 917-1…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 23:00
Пн10:00-23:00
Вт10:00-23:00
Ср10:00-23:00
Чт10:00-23:00
Пт10:00-23:00
Сб10:00-23:00
Вс10:00-23:00
Можно расплачиваться картой

Наша фирменная изюминка – восточные сладости ручной работы: арахисовое ладу, халва, молочный шербет, раса, бурфи и много других лакомств, которые готовятся по оригинальным рецептам. Вы найдете диетические и макробиотические десерты, которые очень полезны для здоровья. Если вы следите за весом, у нас вы обязательно найдете вкусное и низкокалорийное сладкое угощение.
Хотите согреться ароматным чаем? Загляните в карту напитков «Джаганнат», в ней есть необыкновенно вкусные чаи самых разных сортов – зеленые и черные, ягодные и травяные смеси, а также наши фирменные сборы. Все наши чаи представлены в лучших сортах и готовятся с соблюдением проверенных временем традиций. У нас вы также можете насладиться разнообразными, очень вкусными напитками – смузи, коктейлями, ласси.
Перекусывайте быстро, но полезно. В кафе, расположенных на станциях Таганская и Кузнецкий мост, помимо кухни есть уютный кафетерий, где вы можете заказать различные напитки.
Приобретайте полезные продукты с собой. Кроме вкусной и полезной кухни, в каждом из наших кафе есть магазин с вегетарианскими и диетическими продуктами, среди которых – всевозможные крупы, морская капуста, полезные макароны, тофу, продукты из сейтана и сои, индийские специи и закуски, а также зерна для проращивания и многое, многое другое.
Приходите на концерты, семинары, мастер-классы и детские мероприятия! В ресторане на Таганке вы можете три раза в неделю отдохнуть и развлечься на концертах – попасть на них может попасть любой желающий, вход свободный. У нас проходят интересные кулинарные мастер-классы, просмотры фильмов, различные семинары и лекции, а также праздничные мероприятия для детей. Кроме того, вы можете изучить искусство приготовления чая в нашей чайной школе.
Приходите к нам, чтобы интересно провести время, пообщаться с единомышленниками и просто отдохнуть. И, конечно, заглядывайте в «Джаганнат», чтобы попробовать нашу кухню. В работе мы стремимся соответствовать названию нашего заведения – накормим вас вкусно и разнообразно! Меню наших кафе постоянно пополняется блюдами из разных стран, новые рецепты нам часто привозят друзья, путешествующие по миру.
Приходите, мы работаем для вас!

Развернуть



Отзывы о компании «Джаганнат» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Лана Рафиковна назад поставила

Неплохая кафешка, пользуется популярностью! Готовят вкусно, сытно и плюс еще что питание здоровое! Место просто создано для вегетарианцев, ну либо для людей кто очень следит за питанием!)) Рекомендую посетить!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Ирианна назад поставила

Замечательное место, вся суть заведения в здоровом питании, это единственно место где не курят и не пьют! В общем очень приятное место с очень хорошим контингентом людей! Еда вкусная здоровая и полезная!)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле