Москва
2 оценки
АдресМосква, Звенигородское ш., 3
Телефон
+7 499 130-11-…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 23:00
Пн12:00-23:00
Вт12:00-23:00
Ср12:00-23:00
Чт12:00-23:00
Пт12:00-23:00
Сб10:00-23:00
Вс10:00-23:00
Есть Wi-Fi

Бистро Cinq Sens — это уникальное место на гастрономической карте Москвы. Концепция бистро определила наши принципы — европейская домашняя кухня из лучших местных (фермерских) продуктов, соединенная с богатейшим выбором лучшего алкоголя нашей винотеки. Стремительное обслуживание и радушное внимание персонала отличают Cinq Sens от традиционных французских заведений, ведь наша цель — окружить Вас по-настоящему домашним уютом и комфортом.

Динамичные и космополитичный характер Москвы вносит в меню свои акценты — у нас Вы попробуете авторские блюда от шеф-повара, вдохновленные национальной кухней пяти континентов. К любому блюду можно заказать бокал вина или крепкого алкоголя из коллекции винотеки, а после ужина — насладиться выдержанной сигарой в lounge-кабинете с уникальной архитектурой в виде… бочки.

Французский архитектор Ив Бенуа создавал минималистичный белый интерьер Cinq Sens с тайной целью. Он будто “обнуляет” Ваши зрительные и вкусовые рецепторы, позволяя сосредоточиться на исключительном гастрономическом опыте, который подготовила для Вас команда Cinq Sens. Небольшой зал ресторана создаёт уютную и демократичную атмосферу, где “все свои”, а регулярные живые выступления лучших камерных проектов Москвы завершают впечатление об идеальном вечере.

Развернуть



Отзывы о компании «Cinq Sens» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
pashik_trener назад поставил

Отличное заведение. Пять баллов из пяти!!! Удивительная подача блюд, безумно вежливый персонал, отличная еда, стильный интерьер, что ещё нужно для великолепного вечера. Если хотите провести вечер изысканно, то Вам сюда.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
ilgizgiz назад поставил

Отличный персонал с изысканной едой, а выбор вин поражает своим ассортиментом, вообще карта бара поражает изобилием различных напитков и качеством сделанных коктелей. Видно что управляющий следит за персоналом. Высший уровень.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле