Москва
2 оценки
АдресМосква, Орликов пер., 3, стр. 1
Телефон
+7 (495) 607-8…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 00:00
Пн09:00-00:00
Вт09:00-00:00
Ср09:00-00:00
Чт09:00-00:00
Пт09:00-00:00
Сб11:00-00:00
Вс11:00-00:00

Ресторан Киноплов приглашает Вас оказаться в сказочном мире востока и насладиться его гостеприимством. Вы окунетесь в атмосферу уюта и роскоши, где пространство дышит историей и заманчиво притягивает, заставляя забыть все свои заботы и познать мир изыска и красоты.
Европейские черты придают стилю современность, а восточные – шик. Такое необычное сочетание ощущается логичным и комфортным. Здесь каждая деталь завораживает, придавая свой шарм интерьеру, и начинает казаться, что без нее пространство будет искажено, настолько все взаимосвязано и гармонично.
С фотографий на стенах Вам улыбаются звезды кино разных поколений и эпох, улыбаются, как старые добрые друзья, которые всегда рады Вас видеть.
Из большого зала Вы с легкостью сможете попасть в малый через дверцу, которая как завеса тайны, открывает другой мир, более современный и вызывающий, вызывающий эмоции, которые затягивают. Кто-то назовет его таинственным, кто-то манящим - и каждый будет прав.
Здесь все создано для Вашего комфорта - эксклюзивная мебель ручной работы лучших восточных мастеров, которая также является частью истории. Только у Нас Вы сможете почувствовать восточную культуру как она есть на самом деле, ведь ничто не может сказать лучше о традициях, чем национальная кухня и элементы интерьера.
Концептуальная идея смешения стилей западных и восточных традиций нашла отражение и в меню ресторана, построенном на гармоничном слиянии узбекской и европейской кухни. Именно такое совмещение стилей дает гармонию не только в предпочтениях посетителей, но и во всем образе и стиле Киноплова.

Развернуть



Отзывы о компании «Киноплов» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
НаташаТ назад поставила

Ходили с компанией в этот ресторан, место очень хорошее, интерьер необычный, очень стильный! Заказывали мясо очень вкусное, мягкое, пальчики оближешь! Овощи, выпечку, салатики, все было отлично! Обслуживание тоже на высоте, даже придраться не к чему. Единственное пожалую маленькие порции, но цены при этом адекватные.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Rockefeller назад поставил

Ходил в этот ресторан что бы попробовать национальную кухню. Все, что заказывал, очень понравилось! Качеством приготовленных блюд и свежестью продуктов остался доволен. Заказывал грибной суп с курицей, вкусный, сытный. Салат гнездо с интересным оформлением, красивая подача салата. И заказывал семгу с грибами и сыром, рыбка просто бесподобна, вкусная, нежная! Еще порадовал большой выбор чаев, я заказывал моргентау. Советую всем, кто любит вкусно поесть этот ресторан!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле