Москва
АдресМосква, Воронцовская, 41
Телефон
+7 (495) 912-0…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Сауна – это культура здорового отдыха. В нашей динамичной жизни не так часто выпадает возможность уделить время себе лично, а тем более провести его с пользой для здоровья. Наша сеть SPA-центров предлагает вниманию посетителей все виды SPA-услуг: сауна, массаж, любые развлечения. Теперь мы открыли и свою сауну в ВАО.

Сауна на Пролетарской порадует Вас широким спектром предоставляемых услуг, гибкой системой скидок для постоянных клиентов и не только, несколькими просторными залами, и, конечно же, уютными гостиничными номерами и, где каждый сможет приятно провести время вдали от суеты большого города. Мы продумали каждую мелочь для того, чтобы Вы ощутили отдых по-настоящему, прочувствовали его каждой клеточкой своего тела. Ни одна сауна в ЦАО еще не открывала такие возможности для посетителей.

Насладитесь массажем от опытных массажисток, которые снимут стресс и усталость в считанные минуты. Сауна на Пролетарской – это гарантия качественного отдыха, который теперь доступен каждому. Корпоративы, праздники, юбилеи – мы поможем организовать любой праздник и сделать его неповторимым. Приходите к нам, мы работаем только для Вас.

Развернуть


Отзывы о компании «7 саун (закрыта)» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: