Москва
АдресМосковская обл., Люберцы, Авиаторов, 11
Телефон
+7 (495) 580-9…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Уютная обстановка в сауне «Зеленый рай» в Люберцах располагает и к дружеской беседе, и к закреплению романтических отношений. Караоке и бильярд не оставят равнодушным ни одного из гостей, а наш отзывчивый и внимательный персонал приложит все усилия к тому, что Ваш отдых стал поистине незабываемым.

Здесь Вы сможете поправить свое здоровье и впоследствии, регулярно посещая сауну, поддерживать его в великолепной форме. Специально для прекрасных дам мы предлагаем приятные и полезные СПА-процедуры, а также услуги профессионального массажиста. Спорим, что мужчины быстро заметят, как Вы похорошели после посещения сауны!

Часто наши посетительницы выбирают восточный хамам - не слишком жаркую турецкую баню, к проведению времени в которой прилагается целый комплекс процедур по уходу за телом.

Мы ждем Вас в сауне «Зеленый рай» в Люберцах! Оцените прелести отдыха в сауне, попробуйте блюда нашей кухни, сыграйте в бильярд или расслабьтесь под руками массажиста. Вливайтесь в число наших постоянных клиентов и приобщайтесь к здоровому образу жизни. Кстати, а Вы знали, что сауна - это один из наиболее модных сейчас видов отдыха?

Развернуть


Отзывы о компании «Зеленый рай» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: