Москва
2 оценки
АдресМосква, Мичуринский просп., Олимпийская деревня, 3, корп. 1, ТРЦ «Фестиваль», 3 этаж
Телефон
+7 926 115-46-…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 23:00
Пн10:00-23:00
Вт10:00-23:00
Ср10:00-23:00
Чт10:00-23:00
Пт10:00-23:00
Сб10:00-23:00
Вс10:00-23:00

SUSHILKA - Yaki в ТРЦ ФЕСТИВАЛЬ, расположившаяся на 3 этаже, следует основной миссии сети – предлагать своим гостям возможность утолить голод быстро, заказав при этом блюда ресторанного уровня по цене характерной для точки на фуд-корте торгового центра. Да, такое стало возможным – теперь и в торгово-развлекательном центре «Фестиваль» в Олимпийской деревне на юго-западе Москвы.

Визит в SUSHILKA – это не только вкусно, но и зрелищно. Горячие блюда паназиатской кухни здесь готовят на глазах посетителей. Для этого у линии раздачи установлен главный инструмент восточной кухни, созданный умельцами 3000 лет назад – вок – поистине волшебство в руках повара, круглая глубокая китайская сковорода с выпуклым дном маленького диаметра. Вок позволяет готовить на максимальном пламени, добиваясь мгновенного появления корочки, а значит, сохраняет обжариваемые продукты сочными.

Помимо паназиатской, в ресторане представлена японская кухня с изобилием суши, сашими, роллов и прочих традиционных блюд страны Восходящего Солнца, а также бар, по-достоинству названный Витамин-баром, ведь освежающие фреши, смузи и соки из свежих фруктов, а также безалкогольный мохито и молочные коктейли создаются при посетителях. Сделав паузу в шопинге, здесь можно уютно расположиться за чашкой кофе или чая. Есть чем побаловать и малышей – для них создано детское меню, конечно же – со вкусным мороженым.

Развернуть



Отзывы о компании «Sushilka» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Polishchuk назад поставил

Очень хорошо, что появилось место, где можно быстро перекусить, но при этом не МакДональдс. Обедаю здесь, но иногда хочется чего-то нового, например, побольше блюд а бизнес- ланче. И два слова об обслуживании- великолепный сервис.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Nikоchka назад поставила

При условии, что это место с высокой проходимостью, кассиры очень вежливые, внимательные, всегда дружелюбные и это сделало кафе моим фаворитом среди всех в ТЦ Фестиваль. А еще здесь очень вкусно готовят.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле