Москва
Вы владелец?

Сеть кафе быстрого питания Shake Shack

4 оценки

Филиалы

Адрес
Телефон
+7 499 252-83-…показать номер телефона
Филиалы Shake Shack. Сеть кафе быстрого питания (всего 2 филиала)
развернуть карту

Shake Shack стал легендой Нью-Йорка благодаря своим 100% натуральным бургерам из говядины Ангус, вкуснейшим хот-догам, десертам из замороженного кастарда.
Теперь Shake Shack есть и у нас!
История Shake Shack началась в Нью-Йорке с киоска с хот-догами, который появился в Мэдисон Сквер Парке на Манхэттене в 2001 году. В первый же сезон к нему стали выстраиваться невиданные очереди. Каждое лето киоск открывался снова, очереди росли, и в 2004 году Shake Shack превратился в постоянно действующий ресторан. По сей день вечно спешащие нью-йоркцы и туристы готовы стоять и ждать свой бургер, сколько потребуется, ведь он того стоит!
Для Нью-Йорка, избалованного великолепными ресторанами и качественной едой, это явление действительно уникальное.




Отзывы о компании «Shake Shack» (всего 4 отзыва)

Выберите филиал, на который хотите написать отзыв:

0
0
alista_ekb назад поставила

Еда тут среднячок. Бургеры вполне нормальные, но мне показалось что горьковаты (возможно это из за того, что с лимонадом кушала, и он дал этот привкус). Понравилось что быстро исправляют свои ошибки. Попросила напиток без льда, но его туда положили. Когда сказала что они ошиблись - тут же ме заменили напиток на другой и принесли извинения.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Yuliya26 назад поставила

Крайне неприятное место. Самый отвратительный и жирный бургер, который мне приходилось пробовать. Заказывала к нему лимонад, тут все еще веселее. Я понимаю что он должен быть кисловат, но не на столько, что аж скулы сводит. Сюда больше не вернусь.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
aliskayaya назад поставила

Тут конечно действительно дороже, нежели в других ресторанах быстрого питания, на вкус и качество так же на много лучше. У них потрясающий лимонад из маракуи, очень вкусное мороженое с печеньем! А так же люблю их бургеры))

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле