Москва
2 оценки
АдресМосква, просп. Мира, 26, стр. 7
Телефон
+7 (495) 769-0…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-00:00
Сб12:00-00:00
Вс12:00-00:00

«Белая Веранда» – уникальный ресторан под открытым небом, который расположен на территории самого старейшего Ботанического сада Москвы – «Аптекарский огород». Здесь вы отдохнете с друзьями, проведете романтический вечер или устроите грандиозную вечеринку. Специально для вас множество кулинарных шедевров от шеф-повара: пате из куриной печени с гренками, гаспачо с крабом, утиная грудка, розовый тунец, ризотто со свеклой и козьим сыром, несколько сортов настоящей итальянской пиццы и необычные десерты.

Укрывшись в тени крон вековых деревьев Ботанического сада, насладитесь «Флиртом», «Музой», «Mellow-yellow» - лучшими в городе паровыми коктейлями на свежих фруктах, вине, соке и молоке; оцените изысканный вкус вин разных стран: Petit Chablis Regnard(Франция), TENUTAGUADOAL TASSO (Италия) Beaujolais-Villages AOC (Франция) Pinot Noir (Новый Свет) и др.

Находясь в самом центре столицы – в 10 минутах от Садового кольца и станции метро «Проспект мира» или «Сухаревская» - вы ощутите себя гостями настоящего европейского курорта, при этом средний счет на человека начинается с 1500 рублей. А значит, насладиться вкусной едой и отдохнуть без показного блеска в уголке летней Европы сможет практически каждый.

А если вам хочется отпраздновать свадьбу, провести корпоратив или с размахом отметить свой день рождения прямо в саду, то наш зал с лаконичным интерьером и вместимостью 100 человек станет отличной площадкой для осуществления ваших желаний.

Мы открываем свои двери для вас ранней весной и продолжаем работу до бабьего лета. Благодаря высокому качеству обслуживания, неповторимому антуражу и вкусной кухне «Белая Веранда» уже два года подряд входит в пятерку лучших летних ресторанов Москвы.

Весеннее настроение, вкусные напитки и угощения ждут каждого, кто захочет провести время вместе с «Белой верандой».

Развернуть



Отзывы о компании «Белая веранда» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
bernie26 назад поставил

Еда - не самый сильный конек этого заведения. Подавали мясо в кляре, в других местах пробовал и повкуснее. В наличии большой выбор напитков. В ветреную погоду бывает прохладно внутри, но это поправимо, а так - очень красивый вид с веранды.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
smileIG назад поставила

Красивое, живописное местечко! И внутри вид радует глаз, все обставлено со вкусом. Определенно понравилось качество сервиса. Обслуживающий персонал без дела не стоит и вас ждать не заставит. Еще немаловажный момент - это цена в пределах среднерыночной.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле