Москва
2 оценки
АдресМосква, Б.Академическая, 35
Телефон
+7 499 153-56-…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 03:00
Пн11:00-03:00
Вт11:00-03:00
Ср11:00-03:00
Чт11:00-03:00
Пт11:00-03:00
Сб11:00-03:00
Вс11:00-03:00
Ценовой сегмент:до 1000 руб.

Вы хотите познакомиться с узбекским достарханом и находитесь в поисках необычного ресторана для свадьбы в Москве? Приходите в чайхану «Павлин-Мавлин», которая располагается рядом со стадионом «Наука» вблизи большого садового пруда.

Наша чайхана просто идеально подойдет в качестве ресторана для свадьбы или другого знаменательного события. В нашем ресторане вас встретит:

широчайший ассортимент блюд,
внимательное отношение к каждому гостю,
уютная спокойная обстановка.
Если вы все еще в поисках ресторана для проведения свадьбы, то мы готовы предложить вам свои услуги. Ваша свадьба пройдет великолепно и надолго запомниться молодоженам и гостям.

Центральный зал
Вы входите в зал и сразу же погружаетесь в атмосферу сказочного Востока. Изящные предметы из меди и латуни демонстрируют непревзойденное мастерство восточных ремесленников. А удивительная фреска с изображением символа чайханы, коллекция уникальных панно, изысканные миниатюры на коже станут вашими проводниками в мир таинственной неги Востока.

Центральный зал чайханы «Павлин-Мавлин», просторный и светлый, вместит 60 человек. Лучшего ресторана для свадьбы просто не найти!

Зал «Караван» (60 гостей)
Этот зал для проведения свадеб оформлен по мотивам сказаний о Великом Шелковом пути. Здесь Вы можете полюбоваться поражающим своей красотой потолком, грандиозным панно «Караван в Бухару», коллекцией орнаментированных тарелок из разных регионов Узбекистана, развешенных в виде павлиньего хвоста, струящимся по стенам шёлком.

Ищете уютный ресторан для проведения свадьбы? Зал «Караван» подходит как нельзя лучше.

Банкетный зал (40 гостей)
Тончайшая резьба по ганчу, коллекция тарелок с изображение архитектурных памятников Средней Азии, золотошвейные бухарские тюбетейки, грамотно подобранное освещение – создают удивительную атмосферу таинственности и величия для проведения свадеб

Кроме того, в окружающую обстановку удачно вписалась плазменная панель и караоке. Если Вы ищете уют и тепло гостеприимства, то этот зал с радостью примет вас и ваших гостей. Более подходящего ресторана для проведения свадьбы, чем чайхана «Павлин-Мавлин» просто не найти!

Ханская комната (8 гостей)
Этот зал – идеальное место отдыха и деловых переговоров. Здесь все создано для того, чтобы вы забыли обо всех заботах и окунулись в мир гармонии и изящества Древнего Востока.

Каждый элемент интерьера ханской комнаты продуман до мелочей. Атмосферу роскоши и богатства востока подчеркивает золотошвейный зарчапан, подобный тому, какой носил сам Эмир Бухарский.

Один из лучших ресторанов для проведения свадьбы

Перед теми, кто находится в поисках ресторана для свадьбы в Москве стоит непростой выбор. Здесь нужно учитывать массу нюансов: и гастрономические пристрастия ваших гостей, и размеры зала, и стоимость аренды помещения.

Но, если вы подойдете к выбору ресторана для проведения свадьбы со всей ответственностью, то в успехе праздника можно не сомневаться.

Остановив свой выбор на чайхане, вы узнаете, что такое узбекский достархан, восточное гостеприимство и радушие!

Развернуть



Отзывы о компании «Павлин Мавлин» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
sergkopka назад поставил

Чайхана на Академической, где встречают с истинно восточным гостеприимством! Мне нравится сюда приходить, особенно летом когда можно посидеть на веранде. В меню много вкусного (шашлычок!), потрясающие чаи. Обстановка приятная, расслабляет на раз, особенно в сочетании с кальяном))

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Лампочка назад поставила

Честно, говоря, от места, позиционирующего себя как недешевый узбекский ресторан я ожидала большего. А тут накормили какой-то явно не ресторанной едой, креветки пересолили, пельмени не очень со странным привкусом. Лимонады отдают химией. При этом у всего маленькие и дорогие порции, но при таком вкусе даже хорошо что маленькие.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле