Москва
2 оценки
АдресМосква, Русаковская, 13, стр. 5, гостиница «Бородино»
Телефон
+7 499 401-88-…показать номер телефона
График работыСегодня 18:00 - 00:00
Пн18:00-00:00
Вт18:00-00:00
Ср18:00-00:00
Чт18:00-00:00
Пт18:00-00:00
Сб18:00-00:00
Вс18:00-00:00
Ценовой сегмент:до 1500 руб.

Расположившись в историческом центре Москвы, РЕСТОРАН «ДЕНИС ДАВЫДОВ» бизнес-отеля «Бородино» удивляет и восхищает своей уникальной аристократической атмосферой. Побывать в гостях у «Дениса Давыдова» - это насладиться великолепным интерьером, выполненным в тёплых зелёных тонах и отведать традиционные и неповторимые авторские блюда европейской и русской кухни, мастерски приготовленные шеф-поваром ресторана.
Зал ресторана (вместимостью до 100 человек) удобен не только для проведения мероприятий высокого уровня и статуса, но и для деловых и романтических встреч, а также знаменательных событий - свадеб, юбилеев, дней рождений. Для организации значимых для Вас событий в ресторане предусмотрено банкетное меню.
Шеф-повару ресторана довелось овладеть волшебством превращения продукта в совершенство вкуса и созерцания, он всегда знает, чем удивить гостей. Белоснежные скатерти, изысканно сервированные столы, аппетитные закуски и блюда в банкетном исполнении - фуагра на кукурузных оладьях под вишнёвым соусом или золотая форель по-Милански с соусом из голубого сыра, охотничья похлёбка из утки или русское лукошко из сахарного теста с лёгким кремом, пряностями и свежими душистыми ягодами.

Развернуть



Отзывы о компании «Денис Давыдов» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
reedvoll назад поставил

Сидели в Давыдове с коллегой. Я долго вспоминал, кто такой Денис Давыдов, кажется, он участвовал в Бородинском сражении, так что название ресторана тематическое, ведь он находится в отеле Бородино) Заведение стильное и высокого уровня, с живой музыкой. Нам понравилась, еда вкусная, достойная своего ценника.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Bacbko21 назад поставил

Место для особых случаев, обстановка очень красивая, дорогая мебель, качественное оформление. Официанты встречают как любимых гостей и окружают вниманием на все время. В меню русская кухня, цены высокие, но ресторан того стоит, ведь он не на каждый день.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле