Москва
АдресМосква, Мастеркова, 3
Телефон
+7 (495) 956-0…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Есть Wi-Fi

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Сеть гостиниц Галерея – гостиницы европейского класса, объединенные высоким уровнем сервиса и атмосферой гостеприимства. Сегодня бренд Галерея включает в себя 3 комфортабельные гостиницы. Одним из представителей гостиничного бренда является Галерея Сити Отель. Это современная стильная гостиница, которая соответствует европейскому уровню сервиса и способна удовлетворить запросы самых требовательных клиентов.
Номерной фонд, которым располагает Галерея Сити отель , включает 27 номеров. Каждый номер оснащен мини баром и набором для приготовления чая и кофе , сан узлы номеров оснащены душевыми кабинами,фенами , наборами личной гигиены и одноразовыми тапочками.

Массу преимуществ имеет гостиница Галерея Сити отель, Москва огромный город и передвижение по нему занимает много времени, но это не проблема для постояльцев отеля, так как рядом с ним расположена станция метро Автозаводская. Великолепные возможности открывает перед своими клиентами Галерея Сити отель, Москва считается деловой столицей, а в этом районе отмечается огромное скопление различных бизнес-центров. Кроме этого,на расстоянии одной станции метро находится Павелецкий вокзал, откуда очень удобно добраться до аэропорта Домодедово на аэроэкспрессе.
Отличным с точки зрения наличия достопримечательностей считается месторасположение Галерея Сити Отеля, Москва в этом районе характеризуется наличием большого числа памятников истории. Особенную ценность и интерес туристов вызывает Симоновский монастырь и Церковь Рождества Пресвятой Богородицы. Остановившись в Галерея Сити Отеле обязательно следует посетить монастырь св. Даниила. Он считается самым старым, дата его основания датируется 13 столетием.
Недалеко от гостиницы Галерея Сити Отель расположен музей-заповедник Коломенское. Здесь до наших дней сохранилась Вознесенская церковь, возведенная в 16 столетии. Храм отмечен ЮНЕСКО как исторически ценный объект. В заповеднике есть масса великолепных мест для отдыха всей семьей, здесь произрастают чудесные растения, можно отдохнуть в тени аллей. Гости Отеля приехавшие в столицу на выходные могут насладиться еще и конной прогулкой, которая организовывается в Коломенском.

Комфортабельная гостиница Галерея Сити Отель расположилась вблизи с еще одной московской достопримечательностью – Царицыно. Это великолепнейший музей-заповедник, который удивит странника своим пейзажным парком. На территории музея-заповедника построен культурно-развлекательный центр, где регулярно организовываются тематические экскурсии, интересные выставки, концерты. Если вы хотите увидеть всю эту красоту воочию, то лучшего места для остановки чем гостиница Галерея Сити Отель вам не найти. Также гостям нашего отеля предлагается провести время с пользой для здоровья на стадионе им. Стрельцова, посетить «РоллХолл».

Сегодня Галерея Сити Отель предлагает радушный прием и индивидуальный подход к каждому гостю.

Развернуть


Отзывы о компании «Галерея» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: