Москва
АдресМосковская обл., д.Судаково, Судаково, 92
Телефон
+7 495 223-62-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Меню(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(2)

АТЛАС ПАРК-ОТЕЛЬ – это загородный отель европейского уровня, который расположен в одном из самых живописных мест отдыха в Подмосковье на расстоянии 29 км от МКАД, в 15 минутах езды от Московского аэропорта «Домодедово». Отель был открыт для встречи гостей в декабре 2003 года.

Этот современный дом отдыха в Домодедовском районе находится в экологически чистой зоне, 3 его корпуса, идеально вписанные в ландшафт, утопают в зелени окружающего леса – общая территория отеля составляет 50 га смешанного леса. Воды же протекающей рядом реки Рожайки настраивают на безмятежность в доме отдыха на выходные в Подмосковье.

Главная идея, воплощенная в названии и дизайне Атлас Парк-Отеля – это идея путешествия, знакомства с культурами других народов. Кто бы мог подумать, но здесь, в доме отдыха в Домодедовском районе Москвы, как на географическом атласе, расположились разные страны и континенты. Пышная яркая зелень лобби-бара, дополнительный уют которого создает ротанговая мебель, перенесет вас в далекую Индонезию. Бар «Морской» по интерьеру напоминает старинную пиратскую шхуну, которая путешествует вокруг земли по морям и океанам под аккомпанемент зажигательных латинских мелодий. Павильон «Скандинавия» для проведения банкетных и корпоративных мероприятий на открытом воздухе, похожий на огромный ледник, дрейфующий у берегов Гренландии – поражает своей северной строгостью и чистотой. Здесь поистине необычайные места отдыха в Подмосковье!

В трех современных корпусах нашего загородного отеля гостей ждут 188 уютных номеров различной категории, а особой «изюминкой» загородного отеля являются именные номера категорий «Люкс» и «Комфорт». Каждый из них выполнен в неповторимом, индивидуальном стиле, соответствующем их названиям: интерьер «Греческого» переносит в эпоху античности, «Африка» выполнен в цветовой гамме африканской саванны, «Кантри» воссоздает обстановку роскошного загородного поместья, а сотни «солнечных зайчиков» в «Зеркальном» переносят нас в волшебное Зазеркалье. Отдых для двоих в Подмосковье в чудесном номере «Дуэт», название которого говорит само за себя, раскроет для Вас все прелести жизни вдвоем.

Все номера оснащены системой индивидуального кондиционирования, в каждом номере есть телевизор, мини-бар, телефон с выходом на междугородную и международную связь и в Интернет.

Мы постарались предусмотреть все, чтобы, выбирая отель в Подмосковье, вы остановились у нас.

К вашим услугам Центр Красоты и Здоровья Атлас Парк-Отеля, в котором вы сможете отдохнуть в финской и турецко-финской саунах, окунуться в бассейн, расслабиться под руками массажиста, а также посетить косметологический кабинет.

Кроме того, наш загородный отель оснащен несколькими спортивными площадками для активного отдыха. Здесь вы сможете поиграть в волейбол, баскетбол и даже футбол. Если же вы решите приехать к нам большой компанией, то мы с радостью организуем для вас возможность игры в пейнтбол. Поклонники бильярда наверняка найдут достойных соперников. Любителей лошадей ждут прогулки верхом, а тем, кто предпочел наш отель для отдыха для двоих в Подмосковье, мы предлагаем прогулку в карете к водопаду.

Многие из наших гостей, которые приезжали к нам на отдых в Подмосковье на выходные, говорили о том, что им особенно понравилась наша вечерняя шоу-программа. Мы действительно можем гордиться нашим шоу-балетом «ATLAS-MAGE», в чей репертуар входят латиноамериканские танцы и танцы живота, аргентинское танго и джаз-модерн. Если воодушевление будет настолько велико, что захочется пуститься в пляс самим, наша школа танца «ATLAS-DANCE» с удовольствием распахнет для вас свои двери!

«Атлас Парк-Отель» всегда рад своим гостям! В загородном отеле каждый сможет найти все, из чего складывается его представление об элитном отдыхе в Подмосковье - доброжелательный и квалифицированный персонал, уютные номера, множество развлечений, чудесная природа, а также уникальное сочетание тишины, спокойствия и чистого воздуха, которые так необходимы жителям современного города. Мы с изяществом организуем для вас как отдых для двоих в Подмосковье, так и примем в распростертые объятия большую шумную компанию! Наш уютный вместительный дом отдыха в Домодедовском районе – это территория хорошего настроения для всех без исключения!

Развернуть


Отзывы о компании «Атлас» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: