Москва
Вы владелец?

Гостиница Ареал Конгресс Отель

АдресМосква, Новая Купавна (Ногинский район), Сиреневая, 21 ст1
Телефон
+7 (495) 660-2…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

На сегодняшний день «Ареал» самый большой конгресс-отель в Подмосковье. Номерной фонд составляет 274 номера, включая стандартные номера, студии, двухкомнатные номера "делюкс", именные люксы «Мюриц» и «Айфель», и 3-х комнатный президентский апартамент «Гарц».
В отеле предусмотрены номера для людей с ограниченными физическими возможностями.

В Конгресс-отеле «Ареал» создан автономный бизнес-центр для проведения различных профессиональных тренингов и семинаров, конференций и других корпоративных мероприятий. Конференц-залы и переговорные, сервис-центры и Интернет–кафе оснащены современным оборудованием и отвечают самым строгим требованиям клиентов бизнес-класса.

Для семейного отдыха и после напряженного рабочего дня «Ареал» предлагает своим гостям разнообразные виды отдыха: прогулки по лесу, и беседки для пикника. Для активного отдыха Вы можете воспользоваться спортивными площадками, теннисным кортом, тренажерным залом, поиграть в боулинг или мини-гольф. Также к Вашим услугам оздоровительный центр СПА, бассейн 25-метровый на 6 дорожек, различные виды бань, массажные кабинеты и салон красоты. А для наших маленьких гостей мы предлагаем анимацию, клуб «Детский мир» и детскую площадку на открытом воздухе.

Особое внимание в Конгресс-отеле «Ареал» уделено питанию. Совмещая исконно русское гостеприимство и европейские требования к качеству обслуживания, рестораны и бары порадуют наших гостей не только изысканными интерьерами и радушной атмосферой, но и меню из разных стран мира. Ассортимент предлагаемых блюд тщательно подбирается профессиональными диетологами и шеф-поваром комплекса. А из специальной винной-карты квалифицированный сомелье порекомендует Вина и напитки. Ведь правильно подобранное вино поможет не только раскрыть вкус сопутствующего блюда, но и доставить огромное наслаждение. А для проведения мини-банкетов, дискотек и корпоративных праздников на территории отеля «Ареал» построен Диско-клуб «Мармолада».

Развернуть


Отзывы о компании «Ареал Конгресс Отель» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: