Москва
АдресМосковская обл., Красная Горка (Мытищинский район), Красногорская, вл9
Телефон
+7 (495) 579-2…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

«Юна Лайф» — комфортный семейный отдых в ближнем Подмосковье
Всего 15-20 минут от Москвы, 8 км по Дмитровскому шоссе — и вы на природе, вдали от городской суеты, рядом с Клязьменским водохранилищем, откуда дует свежий ветерок и можно на катере или гидроцикле совершить водную прогулку.
Чем так привлекает подмосковный отель «Юна Лайф» взрослых и детей?
Детей — аквапарком, горками, водными развлечениями. Подросткам и взрослым очень нравится аттракцион «Искусственная волна», где можно и летом, и зимой учиться кататься на серфинге. Кроме того, в вашем распоряжении современный фитнес- центр, великолепный спа-салон, сауна, настоящий хамам, крытые и открытые спортивные площадки (теннис и мини- футбол), бильярд и настольный теннис. В теплое время года работает летняя веранда, зона для барбекю и пикника.
Отель с бассейном в Подмосковье — сам по себе редкий вариант. А в «Юна Лайф» два бассейна с кристально чистой водой, и это не считая водных просторов аквапарка.
Почему наш загородный отель— лучший вариант для отдыха всей семьей?
«Юна Лайф» предлагает как обычные двухместные номера, так и апартаменты по типу таун-хаузов: одно- или двухэтажные, с полностью укомплектованной современной кухней, посудомоечной и стиральной машинами, плитой, холодильником и прочим необходимым. В апартаментах может комфортно и недорого разместиться до 8 человек, например большая семья или группа друзей. Арендовать их можно на любой срок, при длительных сроках предоставляются существенные скидки. Везде есть кондиционеры, просторные шкафы для вещей, двухспальные кровати кинг-сайз, бесплатный скоростной Интернет (Wi-Fi), современные телевизоры со спутниковыми каналами. В номерах — душевые кабины, в апартаментах — джакузи. А также махровые халаты, косметика для душа и много других приятных мелочей, которые делают отдых еще более комфортным.
Наши преимущества
В отеле работает хороший и недорогой круглосуточный ресторан, кафе, караоке-зал. Есть детское меню, здоровая еда, свежевыжатые соки, салаты, десерты, фрукты. Вы сможете в любое время вкусно и полезно поесть, а при желании — спеть или потанцевать в караоке-холле. Комфорт, безопасность, порядок и чистота, доброжелательное обслуживание — для нас это не пустые слова. Мы делаем все, чтобы в «Юна Лайф» гостям было спокойно и уютно. У нас прекрасная атмосфера, внимательный персонал, который всегда готов прийти на помощь и решить любую проблему. И мы уверенно заявляем, что поблизости от Москвы лучшего места для семейного отдыха с детьми по адекватной цене просто нет!

Развернуть


Отзывы о компании «Юна-Life» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: