Москва
АдресМосковская обл., Пушкино, Красноармейская, 4/5
Телефон
+7 916 130-72-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Меню(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Свадебный отель «Смирнов», расположенный в городе Пушкино (15 км. от Москвы по Ярославскому шоссе) приглашает вас провести незабываемую свадьбу (с возможностью размещения гостей в наших комфортабельных номерах), а также корпоративные вечера, юбилеи, 8 марта, Новый год, 23 февраля.

Мы предлагаем своим клиентам не только организацию свадьбы, но и заказ корпоратива, дня рождения, вечеринки, любого другого праздника на уникальных условиях и по уникальным ценам. Наш свадебный отель в Пушкино предлагает все виды круглосуточного сервиса для наших гостей, включая комфортабельные номера, выполненные в оригинальной русской стилистике.

Основная особенность нашего отеля – это стилизация под русские народные мотивы. Мы проводим все праздники в двух залах, стилизацией под русскую дубраву и под старорусскую избу, вместительностью 100 и 50 человек соответственно.

К Вашим услугам полностью оригинальные шоу-программы, огромное количество дополнительных аниматоров, включая цыган с живым дрессированным медведем! К услугам наших гостей 2 комфортабельных зала, полностью оборудованных для проведения любых мероприятий. Мощный свет и звук позволят провести дискотеку любого масштаба, а великолепные уютные номера – отдохнуть после бурного застолья.

Для всех наших посетителей мы предлагаем настоящую русскую дровяную баню, которая обладает омолаживающим и лечебным эффектом, снимает напряжение и стресс. Мы также предлагаем аренду бани в отдельности от мероприятия.

Ваши гости будут приятно удивлены разнообразием нашего меню и великолепным выбором исконно русских блюд. Русская кухня в нашем свадебном отеле готовится по традиционным рецептам и не оставит равнодушным ни одного нашего гостя.

Чтобы ничто не мешало веселью и празднику, мы позаботились о сохранности вашего транспорта, построив вместительную охраняемую парковку с удобным входом в большой зал. Комфорт обеспечит система кондиционированная, установленная в обоих залах, а также во всех комфортабельных номерах.

В любое время к вашим услугам наша комфортабельная гостиница с 6-ю номерами на 2, 3 и 6 мест, укомплектованных по последнему слову

Развернуть


Отзывы о компании «Смирнов» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: