Москва
АдресМосковская обл., Солнечногорск, Прибрежная, 1а
Телефон
+7 (495) 924-4…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Пансионат "Сенеж" - семейный отдых в Подмосковье на берегу красивейшего озера Сенеж!
Дом отдых "Сенеж»" УДП РФ расположен в красивейшем и экологически чистом районе Подмосковья. Два уютных комфортабельных корпуса расположились на берегу залива "жемчужины Подмосковья" - озера Сенеж. 165 номеров различной комфортности, от 3-комнатных "люксов" до 1-местных номеров, позволяют разместить до 350 человек одновременно. Лодочная станция, прогулки на лошадях, спортивные игры и пикники на лоне природы - все это позволит Вам и вашим близким почувствовать вкус лета и настоящего отдыха!
Для всей семьи в "Сенеже" найдутся развлечения по душе! Если Вы приехали на отдых в этот уголок Подмосковья с детьми, то для них есть специальная игровая комната, детская площадка. Для взрослых - уютный бар, бильярд, видеозал, солярий, сауна, спортивный зал. Организуются развлекательные программы, встречи Нового года, Масленицы, концерты, дискотеки, вечера "Караоке по - сенежски". Можно покататься верхом на лошадях. А зимой всегда в наличии лыжи, коньки, снегокаты.
Любители активного отдыха могут совершать велосипедные прогулки на велосипедах дома отдыха, кататься по озеру на катамаранах, лодках или водных лыжах. Территория оборудована двумя открытыми теннисными кортами, полем для мини - футбола и баскетбольными площадками. Есть все условия для проведения деловых встреч.
Дом отдыха "Сенеж" – отдохнуть в Подмосковье всей семьей!

Развернуть


Отзывы о компании «Сенеж» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: