Москва
Вы владелец?

Рыбное хозяйство Егорьевский рыбокомбинат

АдресМосква, Московская область, Егорьевский район, д. Иваново
Телефон
+7 496 405-71-…показать номер телефона
График работыСегодня 06:00 - 20:00
Пн06:00-20:00
Вт06:00-20:00
Ср06:00-20:00
Чт06:00-20:00
Пт06:00-20:00
Сб06:00-20:00
Вс06:00-20:00

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Если Вы устали от городской суеты, любите природу и активный отдых в компании друзей и семьи - значит Вы обратились по адресу! Егорьевский рыбокомбинат, отметив в своей истории 50 - летний рубеж, является одним из старейших рыбокомбинатов России и Европы. Общая протяженность водоемов составляет около 30 км, площадь территории - 2500 га. Мы профессионалы своего дела и предлагаем Вам один из лучших видов отдыха – РЫБАЛКУ в экологически чистом уголке Мещеры.
Посетив наши водоемы, если Вы начинающий рыболов, не останетесь равнодушным, это увлекательное занятие станет Вашим хобби, а рассказы друзьям о борьбе с двух, трех килограммовым исполином будут увлекательны, полны позитива и добрых эмоций. Для рыболовов со стажем, профессионалов этого увлекательного занятия в водоемах Егорьевского рыбокомбината имеются гиганты по 10-15 кг. Не редкость услышать на прудах рассказы о борьбе человека с очень крупной, сильной рыбой.
Ваш отдых с семьёй обойдется совсем недорого: дети до 12 лет и женщины, сопровождающие рыболова, посещают водоёмы и наслаждаются природой БЕСПЛАТНО! Стоимость путевок рассчитывается так, чтобы в полной мере соответствовать потребностям, качеству предоставляемых услуг и варьируется от 500 до 2500 тысяч рублей.
Организовывая платную рыбалку в Московской области, мы делаем все от нас зависящее за счет регулярного зарыбления водоемов как в летний, так и в зимний периоды. Вы можете приехать к нам для уединенного отдыха с удочкой в тихих уголках пруда, провести свой досуг вместе со своей семьей или организовать корпоративный отдых на природе. Для каждого посетителя мы предоставляем возможность выбрать именно тот вид отдыха, который доставит максимум удовольствия и позволит убедиться, что лучшая платная рыбалка – Егорьевский рыбокомбинат.
Вы можете совместить рыбалку с активным отдыхом на благоустроенных площадках и отведать вкуснейшие кушанья из свежей рыбы.
Мы уделяем особое внимание организации корпоративного и семейного отдыха. Поэтому в то время, пока любители рыбалки будут увлеченно ловить рыбу, остальные члены семьи или коллектива смогут дышать свежим воздухом, наслаждаться тишиной, любоваться природой или участвовать в активных играх.

Развернуть


Отзывы о компании «Егорьевский рыбокомбинат» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: