Москва
2 оценки
АдресВладимирская область, д. Ючмер, Центральная, 29
Телефон
+7 910 173-04-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

База Ючмеревского охотхозяйства предлагает отдых для охотников и их друзей, отдыхающих с детьми в домах оборудованных горячим водоснабжением, газовым отоплением, электрическими или газовыми плитами, кондиционером.
База-Петушки33 организует различные виды охоты, рыбалки по принципу «поймал – отпусти», а так же другие варианты отдыха, такие как русская баня, игра на бильярде и другие.




Отзывы о компании «База-Петушки33» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
homa100 назад поставил

Не любитель писать я отзывы, но на охоту их вряд ли найдешь, поэтому оставлю свой, вдруг кому-то поможет. База неплохая, для охотников самое то, народу не много, приезжает только целевая аудитория. Проживание организовано на 5+, для меня по крайней мере, как для мужика все ок. Кстати удобно, что тут у новичков есть возможность пристреляться, постреляв по тарелочкам.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
GulchikN назад поставила

Муж у меня заядлый рыбак, уже и к охоте начал примериваться, думаю скоро и в эту сторону уйдет. Так вот, чтобы нам не разделяться на время отдыха, поехали на эту базу. И от дома не так далеко, и отдых для всей семьи. Место приличное, с горячей водой и су в номере. Даже деткам есть небольшое развлечение. Мы остались довольны.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле