Москва
АдресМосква, Лучевой 2-й просек, вл5, с5
Телефон
+7 963 624-12-…показать номер телефона
График работыСегодня выходной
Пнвыходной
Втвыходной
Срвыходной
Чтвыходной
Пт14:00-20:00
Сбвыходной
Всвыходной

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Дорогие Друзья!
Наш клуб верховой езды "Анна-Мария" открывает для Вас возможность познать удивительный мир лошадей.
Конный спорт приобретает все больше и больше поклонников: конно-спортивные состязания привлекают огромное количество зрителей, верховая езда становится все более популярной не только как спорт, но и как вид семейного отдыха.

Для городского жителя верховая езда - один из способов снять стресс и накопившуюся усталость, полностью отключиться от повседневных проблем и забот, а также улучшить свою физическую форму. А для детей это возможность не только поддерживать здоровый образ жизни, но и ощутить себя настоящим спортсменом.

Не для кого не секрет, что верховая езда улучшает осанку, оказывает положительное воздействие при заболеваниях нервной системы, улучшает работу сердечной мышцы.

Но главное, несомненно, - это тот положительный эмоциональный заряд, который человек испытывает от общения и контакта с лошадью.

Наши лошади прекрасно выезжены и уже хорошо зарекомендовали себя на соревнованиях, в которых наша школа принимает активное участие. У нас дружелюбный коллектив, где главным тренером является известная в конном мире Кузнецова Надежда Игоревна, за спиной которой 20-ти летний опыт обучения верховой езде. Так же школа имеет все необходимые документы подтверждающие квалификацию работников и ветеринарные свидетельства на животных.

Развернуть


Отзывы о компании «Анна-Мария» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: