Москва
АдресМосковская обл., Ангелово (Красногорский район), Школьная, 63Б
Телефон
+7 (495) 268-0…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

В одном километре от Москвы, в уникальном, живописном, экологически чистом районе расположен банно-гостиничный комплекс «АНГЕЛ». Прямо в черте города Вы можете окунуться в атмосферу настоящей русской глубинки, с пыхтящем на углях самоваром и дымком из печных труб

К Вашим услугам настоящие русские парные с бассейном. Наши русские бани подойдут как для уединенного отдыха, так и для компаний. У каждой бани свой индивидуальный вход. У нас вы можете насладиться настоящим русским парком. А после пара можно окунуться в бодрящей проруби зимой, искупаться в бассейне, облиться из ледяного ведра, отдохнуть на природе, жаря шашлыки или насладиться тишиной отдыхая от городской суеты. У нас к каждому гостю индивидуальный подход. К услугам гостей банно-гостиничного комплекса «АНГЕЛ» охраняемая парковка, современная аппаратура (DVD, аудио, видео, караоке, плазменный ТВ), заказ блюд и напитков, настольные игры (нарды, шашки, русское лото), кальян, проведение банкетов, дней рождений, корпоративных праздников, а также можно испить чай из целебных трав с различными сортами меда и домашним вареньем. А для желающих поправить свое здоровье, вы можете насладиться руками специалиста: банщика-массажиста, который не только расскажет о русских традициях парения, но и покажет.

Парение подарит радостное ощущение чистоты. Существуют разнообразные виды парения такие как: парение «По-царски», на вениках, мыльная помывка, различные виды пиллинга и массажа. Да!!! Всех удовольствий, которые Вас ожидают и не перечислить. Так что просто приходите!

Развернуть


Отзывы о компании «Ангеловские бани» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: