Москва
Вы владелец?

Агентство по подбору домашнего персонала Забота

АдресМосква, Кривоколенный пер, 12 ст4
Телефон
+7 499 408-58-…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 22:00
Пн10:00-22:00
Вт10:00-22:00
Ср10:00-22:00
Чт10:00-22:00
Пт10:00-22:00
Сб10:00-22:00
Вс10:00-22:00

Как часто в семье возникает нелегкий выбор: дом или работа, особенно если дома есть маленький ребенок или пожилой человек, нуждающийся в постоянной заботе. Наше Кадровое Агентство освободит вас от этого нелегкого выбора, наша работа – это подбор домашнего персонала, который снимет с вас все хлопоты по хозяйству.

Мы подберем для вас – сиделок (с проживанием или без него, а так же в больницу), нянь, гувернанток, семейных пар и домработниц. Все наши кандидаты – надежные профессионалы. Каждый из них проверяется на профессиональную пригодность, проходит анкетирование, психологический и медицинский контроль. У каждого кандидата есть резюме, подтверждающее его квалификацию, рекомендации от предыдущих работодателей.

Сиделки
Наше кадровое агентство «Забота» предлагает патронажные услуги, что означает выполнение различных профилактических и оздоровительных мероприятий, в частности, уход за больными или пожилыми людьми в больнице, на дому, с проживанием. Наши сиделки обладают медицинским образованием и обширным опытом в своем деле. Они готовы обеспечить полный уход за подопечным и выполнить необходимые медицинские манипуляции: сделать укол или измерить давление.

Няни
Няня станет вашей надежной помощницей в воспитании малыша. Вы можете спокойно оставлять ребёнка наедине с его «персональной Мэри Поппинс» и не сомневаться, что он будет сыт, весел и здоров. Если ваш малыш – еще дошкольник, опытная няня развлечет его разнообразными играми, а также в игровой форме подготовит его к школе.

Гувернантки
Для ребенка постарше вы можете нанять гувернантку, знающую иностранные языки и современные манеры поведения в обществе. Она окажет существенную помощь в приготовлении уроков, в постижении иноязычной речи и общем развитии.
Рекомендованная нашим агентством няня или гувернантка станет вашему ребенку верным другом, надежным соратником и заботливым ангелом.

Домработницы
Наняв домработницу по нашим рекомендациям, вы удивитесь, насколько чистым станет ваш дом. Вернувшись после работы, вы сможете спокойно отдыхать, потому что вам больше не придется тратить время на утомительную уборку. Наши надежные и опытные домработницы относятся к своей работе со всей ответственностью.

Семейные пары
Приглашенная на работу семейная пара позволит быстрее и экономичнее решать все возникающие домашние проблемы, такие как мелкий ремонт, уход за садом, охрана, приготовление пищи, уборка и многие другие повседневные дела.

Развернуть


Отзывы о компании «Забота» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: