Москва
Вы владелец?

Агентство по подбору домашнего персонала Свои Люди

АдресМосква, Кочновский проезд, 4 к2
Телефон
+7 (495) 728-0…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 21:00
Пн09:00-21:00
Вт09:00-21:00
Ср09:00-21:00
Чт09:00-21:00
Пт09:00-21:00
Сб09:00-21:00
Вс09:00-21:00

Подбор домашнего персонала – работа, которую хорошо может выполнить человек, знающий все о доме, детях и проблемах, возникающих при их воспитании. Во все времена именно женщины были хранителями домашнего очага и уюта. И мы не исключение! Наша компания состоит из женщин, имеющих за плечами кроме профессиональных знаний в рекрутинге и психологии, богатый опыт ведения домашнего хозяйства, воспитания детей и общения с домашним персоналом.

Мы понимаем, какие сомнения могут терзать людей, у которых возникла необходимость нанять работников в дом, а тем более, для самых дорогих на свете – наших детей. Наша команда всегда готова помочь Вам найти Своего человека – человека, которому Вы сможете доверить свои заботы со спокойной душой.

Почему стоит обращаться в агентство по подбору персонала? Как показывает многолетний опыт – встретить Своего человека по рекомендации не всегда получается – просто потому, что в нужный момент свободных людей из окружения нет. Что же касается поиска работников в интернете, то, конечно, можно просмотреть кандидатов и там, но в этом случае, надо быть готовому к большому количеству собеседований, потери драгоценного времени и зачастую разочарованию в выбранном кандидате. Люди часто приукрашивают свои знания и профессиональный опыт в резюме, многие скрывают важные факты своей биографии. Главное – не допустить такого человека в дом и семью. При персональном собеседовании , профессиональной оценке и проверке кандидатов, шанс найти нужного человека увеличивается многократно. Мы же просматриваем большое количество людей, желающих работать в доме, и далеко не все из них допускаются в нашу базу. Мы знаем, как проверить соответствие человека на заявленную им должность и проверяем с особой тщательностью всю историю наших кандидатов. Получая от Вас заявку на подбор персонала, мы внимательно изучаем и выбираем тех, кто максимально подходит для работы в Вашем доме, за счет чего срок подбора работника становится минимальным. Мы никогда не берем аванс за свою работу и всегда готовы предоставить замену работника, по каким-либо причинам не устроившего Заказчика.

Доверяя нам подбор домашнего персонала - Вы делаете правильный выбор!

Развернуть


Отзывы о компании «Свои Люди» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: