Москва
Вы владелец?

Агентство домашнего персонала Синяя Птица-98

АдресМосква, Скобелевская, 21
Телефон
+7 499 793-01-…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 18:00
Пн10:00-18:00
Вт10:00-18:00
Ср10:00-18:00
Чт10:00-18:00
Пт10:00-18:00
Сбвыходной
Всвыходной

Мы успешно работаем на рынке услуг по подбору домашнего персонала с 1998 года.

Человек, который ищет няню, гувернантку или домработницу должен быть уверен в надежности, здоровье и профессионализме человека, который поможет заниматься воспитанием ребенка или вести домашнее хозяйство. За годы работы в нашем агентстве сформировался обширный банк данных персонала – повара, водители, садовники, различные мастера в сфере бытовых услуг. Отдельной статьей идут няни, домработницы, репетиторы, психологи, большинство из которых высококлассные специалисты с медицинским и педагогическим образованием. Но основным критерием, по которому идет отбор персонала, является опыт работы в семьях. Главное для агентства – чтобы человек умел заботиться о детях и дарить им свою любовь.

Как же происходит выбор няни? При поступлении заявки, кандидатура предоставляется в течение трех дней. Собеседование проходит в офисе агентства. Его целью является попытка с помощью определенных психологических приемов и вопросов протестировать кандидатов на совместимость с данным ребенком и его семьей, а также на профессиональную пригодность и стрессоустойчивость. Если мама сомневается в выборе между двумя нянями, будет предоставлена возможность ознакомиться поближе в домашних условиях, по очереди. Если мама удовлетворена своим выбором, она заключает трехсторонний договор с агентством и няней, где юридически закрепляются данные друг другу гарантии. Особенно хочется подчеркнуть, что агентство обязуется бесплатно и в короткий срок предложить замену няни в случае ее внезапного ухода или болезни.

Школьникам наше агентство предлагает высокопрофессиональных репетиторов по всем предметам, с большим стажем работы.

Выбор домработницы или помощника по хозяйству, также ответственен, как выбор няни, и он требует внимательного отношения. Качественная уборка квартиры или загородного дома, уход за одеждой его владельцев, их домашними животными и растениями, - все это требует от домашнего персонала наличия знаний и навыков экологически чистой уборки с применением современной техники и моющих средств.

Несомненно, главными критериями при подборе домашнего персонала мы считаем именно Ваши пожелания и Ваши требования.

Развернуть


Отзывы о компании «Синяя Птица-98» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: