Москва
Вы владелец?

Агентство домашнего персонала Ритм города

АдресМосква, Большая Переяславская, 14, ст.1, 2 этаж, оф.28
Телефон
+7 (495) 680-3…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 17:00
Пн10:00-17:00
Вт10:00-17:00
Ср10:00-17:00
Чт10:00-17:00
Пт10:00-17:00
Сбвыходной
Всвыходной

Домашний персонал - к вашим услугам!
"Ритм города" производит подбор и обучение домашнего персонала на договорной основе:
Няни. Предоставьте нам поиск заботливой няни для вашего ребёнка. Реально ответственных, с убедительным опытом работы, с хорошими рекомендациями!
Сиделки. Исполнительные и опытные сиделки для полного ухода, контроля и заботы за пожилыми и престарелыми, больными и инвалидами.
Помощники по хозяйству. Найдем для вас опытных работников с руками, и головой для задач хозяйственного и ремонтного толка, которых можно приблизить к семье.
Семейные водители. Предложим выбрать из тех, кому можно доверять. Обращайтесь, сэкономим много времени, предоставим на выбор максимально оптимальные кандидатуры. Гарантия качества, проверенная временем!
Семейные пары. Только у нас: лучшие тандемы мужа с женой - как эффективный инструмент комплексной помощи и ухода за домом и участком. Совместная трудовая занятость с проживанием - гарантия полной уверенности за плодотворную и всестороннюю поддержку от работников-супругов.
Домработницы, горничные. C приготовлением еды, с навыками ухода за VIP-гардероба, на частичную занятость, со знанием иностранного языка - для системной уборки, поддержания порядка; ухода за мебелью, сантехникой, растениями и животными; работы с бытовой техникой; стирки и глажки одежды; приготовления пищи; выполнения поручений; покупки продуктов, товаров и лекарств.
Гувернантки. Основательный вклад мудрости, наставничество при воспитании детей давно всем показали свою безусловную полезность. Подбор гувернанток - это наша самая интересная задача, которую мы любим и умеем решать.
Садовники. Опытные, компетентные садовники - для вашего участка, сада и цветника.
Повара. Индивидуальный подбор кандидатов с рекомендательными письмами

Развернуть


Отзывы о компании «Ритм города» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: