Москва
Вы владелец?

Агентство по подбору домашнего персонала Прайм Сервис

АдресМосква, Леонтьевский пер, 5, офис 4
Телефон
+7 499 992-77-…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 18:00
Пн10:00-20:00
Вт10:00-20:00
Ср10:00-20:00
Чт10:00-20:00
Пт10:00-20:00
Сб10:00-18:00
Всвыходной

Постоянная загруженность на работе, плотный график и карьерный рост, отдых и развлечения…. Москва – город больших возможностей и шансов на успех. Ритм современной жизни настолько динамичен, что времени на обычные домашние дела просто не хватает. В таком случае без квалифицированного помощника просто не обойтись. Домашний персонал, приглашённый на работу, возьмёт на себя основную часть обыденных хлопот.

Самостоятельный поиск помощника по дому не всегда дает нужный результат. Доверившись объявлениям и случайным предложениям, можно стать жертвой мошенников. Приглашая на работу няню или домработницу, вы рискуете впустить в дом недобросовестных людей. Поэтому, лучше довериться компаниям, для которых подбор домашнего персонала – основная специализация.

«Прайм сервис» – одна из ведущих компаний в Москве, на протяжении многих лет осуществляющая подбор домашнего персонала. Мы дорожим своей репутацией и стараемся чётко следовать любым пожеланиям наших клиентов. Сотрудничество с нами – это ряд выгодных преимуществ.

Кадровое агентство имеет обширную базу квалифицированных кандидатов. Мы проводим собеседования и обучаем работников. Приглашая на работу гувернантку или домработницу, вы можете быть абсолютно уверены в её профессионализме.

Домашний персонал – это особая категория работников. Прежде чем нанять на работу помощника по дому, следует найти с ним общий язык. Индивидуальный подход и быстрая реакция на ваши запросы помогут подобрать человека, отвечающего всем вашим требованиям.

В нашем агентстве вы получаете неограниченное количество просмотров кандидатов и возможность замены. Если вдруг домработница, няня или гувернантка вас разочаруют, мы оперативно подыщем другую кандидатуру. Просто доверьтесь нам, и мы подыщем надёжного помощника, который займётся вашими домашними делами.

Развернуть


Отзывы о компании «Прайм Сервис» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: